Айшвария Рай
Известнейшая индийская фотомодель и актриса, эталон восточной красоты, самая высокооплачиваемая звезда Болливуда. Победительница конкурса «Мисс мира» 1994 года.
Дата рождения 01.11.1973
Сайты
Деятельность Актрисы, Модели
Страны Индия, США
Поделиться

Айшвария Рай - стиль от звезды

Благодаря своим индийским корням, Айшвария Рай обладает весьма эффектной внешностью. Ее точеная фигура и меняющие свой цвет глаза стали ее визитной карточкой, и дали ей пропуск в стан лучших красавиц мира. Главным достоинством Айшварии является ее умение быть разной – она одинаково хорошо вписывается как в европейские, так и азиатские фильмы, как в роли городских стерв, так и в роли крестьянских девушек. Сама Рай считает это своим личным достижением.

Несмотря на прекрасные внешние данные, Айшвария не останавливается на достигнутом и умеет преподнести себя так, чтобы затмить всех соперниц. Все помнят ее появление на Каннском кинофестивале в великолепном оранжевом сари, подчеркнувшем ее красоту и самобытность. С этого момента Айшвария окончательно укрепила свои позиции не только в Болливуде, но и в Голливуде. Для красных ковровых дорожек восточная красавица выбирает экзотические наряды от Армани и Кавалли.

В макияже Айшвария выбирает легкость – немного голубоватых теней, прекрасно гармонирующих с оливковой кожей, объемная тушь и неяркая помада оттеняют ее и без того прекрасную внешность. Помимо принесших ей известность киноролей, Айшвария стала лицом косметического гиганта Лореаль.

Другие статьи: