Джон Сина
Известный американский рестлер, выступающий в World Wrestling Entertainment на бренде Raw. 12-кратный чемпион. Также хип-хоп музыкант и актёр.
Дата рождения 23.04.1977
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Боевые искусства, Борцы, Рестлеры, Спортсмены, Телевидение
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год назад Growth is uncomfortable in many cases because to achieve it we must look beyond our capabilities to expand our hori… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад It’s ignorant to deny that we all have our own agenda. Just work hard to make sure that agenda isn’t wrecking and r… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад Minimize the allocation of resources that fuel counter productivity.
1 год назад Be as punctual, prepared and present as possible.
1 год назад A huge congratulations to @KevinHart4real and the entire @Roku team for producing a fast-paced and fun comedy! Wa… twitter.com/i/web/status/1…
Фильмография актера

2009 12 раундов / 12 rounds

2006 Морской пехотинец / Marine, The

2005 WWE: Судный день / WWE Judgment Day

продолжить →

Биография

Профессиональный рестлер WWE Джон Сина родился 23 апреля 1977 года в Уэст-Ньюбери, Массачусетс, один из пяти детей в семье. Полное имя – Джон Феликс Энтони Сина.

В раннем возрасте, Джон Сина проявил страсть к спорту. К 15 годам молодой Джон уже регулярно посещал тренажерый зал, а после окончания средней школы, Сина отправился в Спрингфилд колледж в штате Массачусетс для изучения физиологии и проявления себя в футболе. В итоге Джон стал капитаном футбольной команды.

В 2000 году Сина закончил колледж и , вопреки желанию отца, отправился в Калифорнию искать счастье в бодибилдинге. Это был не легкий шаг в его карьере. Имея всего лишь $500 в кармане, чтобы как-то путешествовать и устроиться на работу. Чтобы свести концы с концами, он складывал полотенца и чистил туалеты в зале Голд в Венис-Бич.

Но поворотный момент в карьере рестлера Джона Сины наступил в начале 2000 года, во время случайного разговора с борцом Gold, который уговорил его ходить на занятия в Ultimate Pro Wrestling (UPW).

Для Сины предложение стать рестлером было не совсем “дикой” идеей. Отец Джона (Джон Фабалоус) был известен как диктор рестлинга и бизнесмен. Еще будучи ребенком, младший Сина проводил много времени возле телевизора, смотрев поединки с такими рестлерами, как Халк Хоган, Шон Майклз и др.

В реслинге Джон сина очень быстро набрал популярность. Назвав“Прототип”, амбициозный Сина завоевал титул UPW 27 апреля 2000 года в Сан-Диего, Калифорнии. В следующем году, Джон Сина привлек внимание руководство WWE и в 2001 году молодой рестлер подписал контракт с компанией, которая работает в долине Огайо (OVW).

раскрыть