Джон Сина
Известный американский рестлер, выступающий в World Wrestling Entertainment на бренде Raw. 12-кратный чемпион. Также хип-хоп музыкант и актёр.
Дата рождения 23.04.1977
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Боевые искусства, Борцы, Рестлеры, Спортсмены, Телевидение
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

11 месяцев назад Growth is uncomfortable in many cases because to achieve it we must look beyond our capabilities to expand our hori… twitter.com/i/web/status/1…
11 месяцев назад It’s ignorant to deny that we all have our own agenda. Just work hard to make sure that agenda isn’t wrecking and r… twitter.com/i/web/status/1…
11 месяцев и 1 неделя назад Minimize the allocation of resources that fuel counter productivity.
11 месяцев и 1 неделя назад Be as punctual, prepared and present as possible.
11 месяцев и 1 неделя назад A huge congratulations to @KevinHart4real and the entire @Roku team for producing a fast-paced and fun comedy! Wa… twitter.com/i/web/status/1…
Фильмография актера

2009 12 раундов / 12 rounds

2006 Морской пехотинец / Marine, The

2005 WWE: Судный день / WWE Judgment Day

продолжить →

Биография

Профессиональный рестлер WWE Джон Сина родился 23 апреля 1977 года в Уэст-Ньюбери, Массачусетс, один из пяти детей в семье. Полное имя – Джон Феликс Энтони Сина.

В раннем возрасте, Джон Сина проявил страсть к спорту. К 15 годам молодой Джон уже регулярно посещал тренажерый зал, а после окончания средней школы, Сина отправился в Спрингфилд колледж в штате Массачусетс для изучения физиологии и проявления себя в футболе. В итоге Джон стал капитаном футбольной команды.

В 2000 году Сина закончил колледж и , вопреки желанию отца, отправился в Калифорнию искать счастье в бодибилдинге. Это был не легкий шаг в его карьере. Имея всего лишь $500 в кармане, чтобы как-то путешествовать и устроиться на работу. Чтобы свести концы с концами, он складывал полотенца и чистил туалеты в зале Голд в Венис-Бич.

Но поворотный момент в карьере рестлера Джона Сины наступил в начале 2000 года, во время случайного разговора с борцом Gold, который уговорил его ходить на занятия в Ultimate Pro Wrestling (UPW).

Для Сины предложение стать рестлером было не совсем “дикой” идеей. Отец Джона (Джон Фабалоус) был известен как диктор рестлинга и бизнесмен. Еще будучи ребенком, младший Сина проводил много времени возле телевизора, смотрев поединки с такими рестлерами, как Халк Хоган, Шон Майклз и др.

В реслинге Джон сина очень быстро набрал популярность. Назвав“Прототип”, амбициозный Сина завоевал титул UPW 27 апреля 2000 года в Сан-Диего, Калифорнии. В следующем году, Джон Сина привлек внимание руководство WWE и в 2001 году молодой рестлер подписал контракт с компанией, которая работает в долине Огайо (OVW).

раскрыть