Гэри Спид

Гэри Спид

Gary Speed
Валлийский футболист, полузащитник.
Дата рождения 08.09.1969
Сайты
Деятельность Спортсмены, Футболисты
Страны Великобритания
Поделиться

Гари Спид: трагедия и боль

Марк Хьюз, бывший тренер Уэльса: "Я опустошен. Для меня было привелегией работать с ним и называть его своим другом. Мои мысли с его семьей".

Бобби Гоулд, который сделал Спида капитаном: "Я потрясен. Слезы не покидают меня, это очень, очень печально".

Райан Гиггз: "Один из лучших людей в мире футбола покинул нас. Я имел честь называть его другом и коллегой. Слов нет, чтоб описать мое состояние, когда я услышал эту новость".

Ховард Уилкинсон, экс-тренер Лидса: "Он был очень богатый духовно, как человек, и как футболист. Я не могу поверить, мне страшно подумать, что переживает его семья. Он сделал талант своей работой. Он был звездой в полном смысле этого слова".

Сайт Шеффилд Юнайтед, бывший клуб Гари: "Все в Шеффилд Юнайтед крайне шокированы и опечалены известием о смерти бывшего игрока и менеджера Гари Спида. Наши мысли с семьей Гари в это скорбное время".

Кенни Далглиш: "Беллами был потрясен случившимся - я принял решение не включать его в заявку на игру. Футбол не так важен, когда у тебя случается такое горе".

Джонатан Форд, исполнительный директор футбольной ассоциации Уэльса: "Я, и все футбольные семьи Уэльса потрясены этой ужасной новостью. Мои мысли и молитвы сейчас с его семьей. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь им в это трудное время".

Дин Сондерс, экс-игрок сборной: "

Я просто не могу в это поверить! Мы говорили с ним буквально на прошлой неделе. Он всегда бы

л спокойным и уравновешенным, никто его никогда не замечал в ссорах и дрязгах. Он действительно хороший парень. Был..."

Аарон Рэмси: "Сказать, что я опустошен - это ничего не сказать. Его будет всем нам не хватать"

Алан Ширер: "Гари был великолепный человек, яркий, веселый и прекрасный семьянин - он освещал собой каждый дом, в который входил. Я горжусь тем, что был его другом, и мне будет его не хватать. Это ужасно".

Робби Сэведж: "Мы же говорили с ним вчера! Он был в отличном настроении. Он еще шутил, мы были на шоу "Танцы со звездами" - мол, с Крейгом (один из участников) я бы ни за что не рискнул такое сплясать".

"Он был моим другом, и вот его нет".

Другие статьи: