Перец Хилтон

Перец Хилтон (Perez Hilton)

Марио Армандо Лавандейра Мл.
Mario Armando Lavandeira Jr.
Американский блоггер. Его сайт, Perezhilton.com (бывший PageSixSixSix.com), известен за публикацию новостей, касающихся личной жизни музыкантов, актёров и знаменитостей.
Дата рождения 23.03.1978
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Блоггеры
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год назад San Francisco really be a mess! cnn.com/2023/04/11/bus…
1 год назад Alinka Angeline Castaneda is still missing. 😢 twitter.com/LASDHQ/status/…
1 год назад Is #DevinBooker right about this?? Or just mad he let #KendallJenner get away into the arms of #BadBunny?! perezhilton.com/devin-booker-r…
1 год назад A long, long life in the spotlight! #MurrayMelvin #RIP #PhantomOfTheOpera hollywoodreporter.com/news/general-n…
1 год назад #GiseleBundchen pipes up about going through "trials" after #TomBrady divorce 👀 perezhilton.com/gisele-bundche…

Биография

Перец Хилтон (настоящее имя Марио Армандо Лавандейра Младший) — американский блоггер. Его сайт, Perezhilton.com (бывший PageSixSixSix.com), известен за публикацию новостей, касающихся личной жизни музыкантов, актёров и знаменитостей.

Его фирменный стиль состоит из публикаций таблоидных фотографий, к которым он пририсовывал свои собственные комментарии и картинки, часто порнографического содержания.

Его блог часто подвергается негативной критике за его активное «разоблачение» скрытых знаменитостей гомосексуалистов.

Хилтон родился 23 марта 1978 года в Майами, Флорида, в семье выходцев из Кубы. Он утверждает, что не владел английским, пока не пошел в школу. Он завершил свое среднее образование в Майами и получил степень BFA в драме Нью-Йоркского университета.

В 2002, Хилтон переехал в Лос-Анджелес, Калифорния, где он проживает в настоящее время. Во время интервью с журналом Cliché Magazine, летний выпуск 2010 года, Хилтон рассказал, что он начал вести свой блог как хобби.

«Что отличало мой сайт от всех остальных, так это то, что до PerezHilton.com большинство блогов были онлайн журналами и дневниками, но это никогда не интересовало меня. Мне хотелось писать про знаменитостей, потому что они гораздо более интересны.»

Хилтон также является открытым гомосексуалистом, активно пропагандирующим свою ориентацию. Он называет Мохаммеда Али своим главным кумиром.