Ксения Стом
Российская модель. Стала известна благодаря тому, что вышла в финал российского финала в одном из престижных конкурсов, обогнав Наталью Полевщикову.
Дата рождения 15.01.1983
Сайты
Деятельность Модели
Страны Россия
Поделиться

Биография

Модель по имени Ксения Стом стала известна благодаря тому, что вышла в финал российского финала в одном из престижных конкурсов, обогнав Наталью Полевщикову, которая являлась главной претенденткой на выход в финал. Феноменальная победа в ведущем международном конкурсе «New Model Today 2000», собравшем самых лучших моделей, являющихся профессионалами своего дела, заставила понять, что эта семнадцатилетняя девушка действительно не имеет себе равных. Конкурс проходил в итальянском городе Четара, который в свою очередь находится недалеко от Неаполя.

Юная манекенщица не испугалась того, что ей нужно покорить мир моды, иначе бы на этом конкурсе ее просто не было. На «New Model Today 2000» Ксения Стом выступала от модельного агентства “АВС models”. Для того чтобы понять, что эта победа была действительно феноменальной надо учесть то обстоятельство, что для участия в конкурсе прибыло 45 участниц из 35 стран всего мира.

Эта победа была настолько успешной в жизни Ксении, что открыла перед ней дорогу в мир, который ей так близок, мир моды. Победа не осталась незамеченной всем кто принадлежит к этому миру, поэтому в скором времени после участия в конкурсе Ксения Стом заключила контракт с одним из миланских агентств «Why Not» на сумму, которая составила 150 000 долларов.

С 2009 года девушка сотрудничает с одним из известнейших московских модельных агентств под названием «Fashion». Внешние данные Ксении практически идеальны для тех параметров, которые устанавливает большинство модельных агентств, при росте 176 см параметры фигуры составляют 83-58-88. На сегодняшний день Ксения Стом по праву заслуживает того, чтобы ее фамилия была занесена в список самых лучших моделей нашей страны.

В 2008 году Ксения Стом совместно с моделями из других агентств выступили с просьбой против жестокости, которая применяется против тюленей и их детенышей.

В связи с большой занятостью Ксении не та часто как того хотелось бы встречается с друзьями, но не забывает поддерживать с ними связь в одной из российских социальных сетей.

Помимо всего прочего, Ксения очень часто устраивает пресс-конференции в режиме онлайн, на которых рассказывает о тех впечатлениях, которые произвел на нее конкурс. Также во время этой конференции каждый желающий может узнать, каковы ее секреты успешной карьеры. Эти конференции поклонники Ксении Стом, среди которых много девчонок, желающих последовать ее примеру, всегда ожидают с большим нетерпением. Кроме поклонников в конференциях принимает участие множество журналистов, которые продолжают интересоваться подробностями модельной карьеры Ксении Стом.

раскрыть