Стас Михайлов
Российский эстрадный певец, автор песен, заслуженный артист Российской Федерации.
Дата рождения 27.04.1969
Сайты Официальный сайт Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Певцы
Страны Россия
Поделиться

Биография

Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в городе Сочи в семье летчика. Ничего не говорило о том, что в будущем он станет неординарным и талантливым поэтом, композитором и певцом.

После окончания средней школы, пойдя по стопам отца и старшего брата, поступил в Минское училище гражданской авиации. Наверное, было бы большой ошибкой, останься Стас в авиации, и мы никогда не узнали бы о нем, как о композиторе и певце. Немного проучившись в училище, и поняв, что это не его призвание, Стас уходит служить в армию.

Дальше была учеба в Тамбовском институте культуры.

1992 год Стас Михайлов стал покорять Москву. Участвовал в различных музыкальных конкурсах, работал в Московском театре эстрады под руководством Б. С. Брунова. В том же году была написана песня «Свеча», которая стала визитной карточкой певца.

До 1997 года снова участие в конкурсах, работа в театре и над альбомом. За это время было написано много песен, которые и вошли в альбом «Свеча». Так же готовился к выходу ещё один альбом но... Иногда в судьбе происходят события, которые существенно меняют все планы и взгляды на жизнь....

В 2002 году вышел второй альбом «Посвящение», который был написан и издан для узкого круга. Так как новый альбом тепло приняли, было решено.... «Посвящение» должно быть донесено к более широкому кругу слушателей. Наверное, многие любители Стаса зададут вопрос, что же делал он в период 1997 до 2002? В это время писались новые песни, был окончательный переезд в Москву из Петербурга.

В 2004 году выходит альбом «Позывные на любовь». Снимается клип на песню «Половинка». Не прекращается работа над новыми песнями и в 2005 году при поддержке радио «Шансон» появляется диск «К тебе иду».

раскрыть
Проектирование домов из кирпича, коттеджей, таунхаусов; ПроПроект - индивидуальное архитектурное проектирование домов коттеджей. Главная.