Кэтрин, герцогиня Кембриджская
Супруга герцога Кембриджского Уильяма.
Дата рождения 09.01.1982
Сайты
Деятельность Аристократы, Монархи
Страны Великобритания
Поделиться

10 запретов для Кейт Миддлтон

1. Называться Кейт. Теперь Кэтрин Миддлтон будут звать Ее королевское высочество герцогиня Кембриджская. В крайнем случае – Кэтрин или «мадам».

2. Голосовать. Вообще, конечно, у членов королевской семьи есть право голоса. Но они не принимают участия в выборах, чтобы не нарушать нейтралитет.

3. Баллотироваться на политические должности. Из соображений все того же нейтралитета.

4. Избегать контроля. Теперь за действиями Миддлтон будут следить практически 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

5. Играть в «Монополию». В 2008 году принц Эндрю, герцог Йоркский, заявил, что в королевской семье запрещено играть в «Монополию», потому что «это слишком порочно».

6. Говорить или делать что-либо сомнительное или скандальное. Кейт теперь нельзя не только брать взятки у каких-нибудь бизнесменов, желающих пообщаться с Уильямом, но и высказываться по поводу своих предпочтений в политике, общественной жизни или – не дай Бог – сексе. В общем, никаких личных мнений.

7. Есть моллюсков. Неизвестно, почему члены королевской семьи не едят ракообразных. То ли считают это неэстетичным, то ли бояться отравиться. Так или иначе, но Кейт теперь останется без некоторых блюд изысканной французской кухни.

8. Работать. Впрочем, с этим пунктом Кейт справиться будет не так уж сложно. К своим 29 годам она лишь несколько месяцев проработала в отделе закупок аксессуаров для крупного британского магазина одежды Jigsaw. После этого Кейт ушла в компанию своих родителей Party Pieces (буквально на пару лет).

9. Раздавать автографы. В будущем Кейт вполне может стать государственным советником при Уильяме (если он станет королем). А люди такого класса не могут себе позволить оставлять свои подписи где бы то ни было, откуда их могут скопировать и не санкционированно использовать. В прошлом году принц Гарри «проштрафился», расписавшись на гипсе симпатичной девушки, которая сломала руку.

10. Заканчивать ужин последней. Если вдруг Кейт кушает медленнее королевы Елизаветы II, то девушке придется худеть и дальше. Потому что когда королева поела и отложила вилку, остальные члены семьи обязаны сделать то же. И больше – ни кусочка.

Другие статьи: