Кирилл Андреев
Российский певец, солист группы «Иванушки International». Ведущий Music box news. Член партии «Единая Россия» с 2010 года.
Дата рождения 06.04.1971
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Канал YouTube Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Актеры, Певцы
Страны Россия
Поделиться
Фильмография актера

2007 День выборов

2006 1-й Скорый

1998 Старые песни о главном - 3

продолжить →

Автобиография

Я родился в Москве, в замечательное время года, а именно весной, 6-го апреля. И произошло это знаменательное событие и дальнейшее мое взросление и возмужание в замечательном районе города Москвы - в Кузьминках.

Там были определенные правила существования и поведения, нужно было уметь постоять за себя и поэтому с 1-го класса параллельно с учебой (кстати, прилежной) всегда занимался спортом. В первую очередь плаванием. Дошел до Кандидата в Мастера Спорта. Так же достиг некоторых успехов, занимаясь несколько лет кик-боксингом.

После окончания школы поступил в радио-механический техникум, но, так как династия у меня творческая (моя бабушка пела в хоре им. Пятницкого, а дедушка танцевал в ансамбле Игоря Моисеева), то я с небольшим интересом пребывал в стенах этого учебного заведения и после 2-х лет учебы ушел служить в армию. После службы я вернулся к учёбе.

На последнем курсе перед дипломом судьба свела меня с приехавшим из США фотографом, менеджером, агентом модельного бизнеса (всё в одном лице) August VII. Она (Судьба) явилась ко мне в лице дочери менеджера с российской стороны «Американской школы моделей», которая, встретив меня гуляющего по Арбату, убеждает попробовать себя на этом поприще.

Учеба проходила в армейских условиях. 10 парней и 30 девушек из разных городов нашей необъятной родины. Жесткая диета, мастер-классы по поведению перед камерой, уроки английского, фитнес… Спали по 5-6 часов в сутки. В результате через год с небольшим, имея на руках супер-стильное портфолио я оказался в самом центре Нью-Йорка в модельном агентстве «Idols International» (слово international снова появится в моей жизни немного позже, как Вы знаете, так что это символично…). Поработав на показах, съемках в рекламе одежды и заработав приличную, по тем меркам, сумму, я вернулся в Москву.

Ежедневные кастинги и многочисленные показы дали огромную базу и помогли в дальнейшей карьере певца-это общение с публикой, подиум - как сцена. В дальнейшем волнение, конечно же, оставалось, но страха перед публичным выступлением уже не было.

Вернувшись в Москву у меня не было сомнения, чем я буду заниматься. Тянуло на сцену. И я, подготовил небольшую программу на английском языке для выступлений в московских клубах.

раскрыть