Билл Каулитц
Вокалист немецкой группы «Tokio Hotel». Брат-близнец гитариста группы Тома Каулитца.
Дата рождения 01.09.1989
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Певцы
Страны Германия
Поделиться

Билл Каулитц. Его мечты, его страхи, его волнения

Уже в 17 лет Билл добился своего: рок-принц из Германии ролевая модель для сегодняшнего поколения тинейджеров. Что делает его таким незабываемым?

Однажды жил маленький мальчик со своим братом близнецом в маленькой деревне Loitsche. Пока его сверстники играли в футбол, лазели по деревьям и просто валяли дурака, он стоял перед зеркалом намазывая ногти чёрным и подводя глаза угольным карандашом. Он одевал кучу украшений, пытался что-нибудь сделать с волоcами, держа в руках спрей, а в голове причёску солиста Placebo, Брайана Молко. В сердце у мальчика была огромная мечта - быть знаменитым, быть рок-звездой.

Мечта Билла Каулица стала реальностью: Билл звезда, идол. Тысячи фанатов обожают и почитают рок-принца. Его харизма уникальна, его стиль удивителен. Когда девушки видят его, то сразу кричат и бросаются в слёзы. Ни один из поп-звёзд не передаёт такие чувства, эмоции своим фанатам как Билл со своей загадочной аурой. обычный школьник стал фронтменом Tokio Hotel и кумиром тинейджеров.

"Иди к цели, преодолевая все трудности" - этот девиз сопровождал Билла всю жизнь. Когда ему было 8 лет, его родители развелись и Билл рос без отца (так появилась на свет песня "Gegen mеinen Willen"). Билл: "Таким образом люди лучше познают жизнь.". Много вещей доставляли ему боль. Но он знал чего хочет и наплевал на обижания одноклассников, когда те обзывали его "Дистрофиком" или "Девчёнкой" потому что он приходил в школу с накрашенными глазами. "Я всегда хотел отличаться от других. Если они из-за этого смеются надо мной, меня это не волнует!".

Хрупкий Билл (его рост 177 см, а вес всего 50 кг!) с детсва настоящий боец: ради пирсинга в языке учился на отлично по математике.

Так или иначе, Билл не настолько уверен в себе как кажется. У него свои страхи и воления. После того как успех Tokio Hotel достиг олимпа, жизнь 4 юношей координально изменилась: ажиотаж вокруг них еле позволяет им быть хоть секунду свободными. Напряжённый график доводит до стресса. Быть знаменитым это огромная ответсвенность перед фанатами и публикой. Но юные Билл, Том, Георг и Густав отлично владеют ситуацией. Каждый раз журналисты удивляются насколько приземлённые мальчики, будучи такими популярными. Некоторые впечатлены харизмой Билла, его интеллигенцией и блеском.

Кажется Билл полность контролирует и жизнь и карьеру. И всё же...что у него в сердце? У Билла есть проблема, из-за постоянного внимания к нему он переживает нелёгкие времена. "Я даже не могу нормально пройтись по магазинам", говорит Билл. Даже осознавая свою популярность, Билл не особо этому радуется. "Я не думаю, что должен быть каким-то идолом, кумиром. Я просто хочу заниматься тем, чем люблю!". И за это нужно платить: куда бы Билл не шёл, его всегда окружают телохранители. Для того, кто любит свободу это очень тяжело. И это только начало - Tokio Hotel планируют завоевать весь мир, по словам экспертов они "немецкие The Beatles". И если этот мега успех будет продолжителен, это будет не так просто для Билла, ведь тогда возможности уйти в тихое место практически не будет.

Но тем не менее, Билл этого хочет! Он намного упорнее, чем многие его ровестники. Билл не хочет медлить, он хочет попробовать всё и сразу. Даже в любви он знает чего хочет: "Когда я отдам своё сердце кому-нибудь, это будет навсегда или не будет вообще!". Билл мечтает встетить ту единственную, которая завоюет его сердце, иметь с ней серьёзные отношения и провести с ней остаток своей жизни. Но, даже если он и найдёт свою настоящую любовь, жениться он не хочет. "Свадьба это для обычных людей!", говорит Билл.

Другие статьи: