Александр Кривошапко
Украинский певец и музыкант, участник популярного телешоу Х-фактор.
Дата рождения 19.01.1992
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter Страница ВКонтакте
Деятельность Певцы
Страны Россия, Украина
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

7 лет и 4 месяца назад Заехали с sergij_g на ДР к нашему любимому Лешке Тритенко alexey_tritenko . С праздником тебя,… instagram.com/p/BN4ga-xDzAS/
7 лет и 4 месяца назад Mistake in every step instagram.com/p/BN35avLDGkr/
7 лет и 4 месяца назад Вчера опять был в любимом borodach_barbershop . Перед тем , как облагородить мне бороду и отдать… instagram.com/p/BNxBGuaDbmy/
7 лет и 4 месяца назад Кипит работа, короч💪😎 instagram.com/p/BNuoTTdjTXZ/
7 лет и 4 месяца назад Дорогие друзья, ещё не успел Вам сказать, так вот. В новогоднюю ночь мы с очаровательной… instagram.com/p/BNunnwMDoId/

Биография

Александр Кривошапко родился 19 января 1992 года в Мариуполе. Мама – педагог-музыкант. В возрасте 9 лет потерял отца.

Учился 6 лет в музыкальной школе по классу трубы.

Петь начал с 8 лет, и за 10 лет принял участие в 54 эстрадных конкурсах, в 52-х из которых занял первые места, и только в 2-х – вторые.

В 15 лет Александр попробовал себя в оперном вокале его голос определили лирический тенор.

Поступил в Мариупольское музыкальное училище.

По окончании училища поступил в Российскую академию музыки им. Гнесиных, на специальность - академический вокал, где учится в настоящее время.

Осенью 2010 года стал участником вокального шоу «Х-фактор» канала СТБ. Считался самым скандальным участником проекта, так как покинул его по решению судей, но вопреки воле телезрителей, которые добились его возвращения в шоу. Александр вошел в четверку суперфиналистов проекта.

Весной 2011 года на канале СТБ стартовало танцевальное шоу «Танцы со звездами», одним из участников которого был Александр.

В начале 2011 года в СМИ появились слухи о романе Александра Кривошапко и Татьяны Денисовой. В мае 2011 года пара поженилась.

Но в конце того же 2011 года Татьяна Денисова и Александр Кривошапко разошлись.

После очередного публичного ругательства, взаимных оскорблений и предстоящем разводе Александр Кривошапко и Татьяна Денисова снова мирятся. Делают они это как раз 14 февраля 2012 года. На этот раз, как они сами говорят, это на всю жизнь.

4) Сдача экзамена в ГИБДД После того как вы успешно сдаете. Экзамены в ГИБДД, вам выдается ВУ с соответствующей категорией вождения. Чтобы записаться на курсы вождения в Йошкар-Оле или уточнить время начала занятий и условия оплаты, позвоните по телефону, указанному на сайте, напишите нам на электронную почту или заполните и отправьте форму обратной связи.