Сергей Чонишвили
Советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России (1999). Самый притягательный и востребованный мужской закадровый голос современного российского телевидения.
Дата рождения 03.08.1965
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актеры
Страны Россия
Поделиться

Личная жизнь

Актер Сергей Чонишвили большой оригинал. Дома спит на полу, чтобы потолки казались выше. Спокойно рассуждает о своих физических недостатках: мол, худые ноги, асимметричное лицо. Не скрывает, что в студенчестве хотел расстаться с жизнью, но вовремя опомнился. Женат был: один раз - официально и три гражданских брака.

Самое ужасное для Чонишвили, потерять голос. Но у него есть два испытанных способа: чай с маслом и валерьянкой и молчание. Поэтому актер вообще не кричит и не ссорится. И если вдруг по нечаянности кому-то наступает на ногу, то тут же подставляет свою. А вот в приметы он не верит. Например, роль упала - надо сесть, домой вернулся - в зеркало посмотри и улыбнись, черная кошка дорогу перебежала - пальчики скрести или дождись, пока кто-то другой дорогу перейдет. Ну вот не верит - и головных болей меньше!

Актер не любит большие компании, предпочитает общаться с друзьями тет-а-тет. Вообще ему не хватает одиночества. Любит быть один, ему с собой интересно. Но при этом себя не любит. О себе говорит, что он - чудовищно ленивый человек, но при этом столько работает! А еще Сергей Чонишвили курит табак, любит виски, ценит хороший джаз, пикантно ругается матом, нравится женщинам, обладает положительной и притягательной энергетикой и очень приятен в общении.

Другие статьи: