Лорен Кэтрин Конрад

Лорен Кэтрин Конрад

Lauren Katherine Conrad
Американская теле-знаменитость, модный дизайнер, писательница.
Дата рождения 01.02.1986
Сайты
Деятельность Дизайнеры, Писатели, поэты, Телевидение
Страны США
Поделиться

Биография

Звезда популярных американских реалити-шоу, а с недавних пор и успешный дизайнер одежды Лорен Кэтрин Конрад родилась 1 февраля 1986 года в Лагуна Бич (штат Калифорния, США). Ее отец занимается архитектурой, мать помогает ему в бизнесе.

Лорен училась в средней школе, любила ходить с папой на рыбалку – в общем, росла, как все обычные девочки. Но, поскольку жила она в Калифорнии, близкий Голливуд не мог не манить, обещая всемирную известность.

И вот в последний школьный год слава сама нашла Лорен: ей предложили принять участие в первом сезоне реалити-шоу на канале MTV Laguna Beath: The Real O.C.

После этого девушка один семестр изучала историю искусств в Университете Сан-Франциско. А затем вернулась домой и продолжила сниматься в том же реалити-шоу. Она вполне привыкала к жизни на виду и уже не обращала внимания на видеокамеры в своей комнате. Такая жизнь и работа не помешали ей в течение второго сезона программы учиться в местном колледже, а затем перевестись в Институт Дизайна и торговли и переехать в Лос-Анджелес.

В мае 2006 года стартовал первый сезон другого – сопутствующего - шоу под названием The Hills (Голливудские холмы). Оно рассказывало о частной и профессиональной жизни Лорен и ее друзей, о ее желании стать фэшн-дизайнером, о стажировке девушки в журнале Teen Vogue.

На съемках этого шоу звезда познакомилась с другим его участником - бейсболистом Дугом Рейнхардом. Между молодыми людьми вспыхнул роман. Но, как известно, сейчас Дуг встречается уже с другой блондинкой – Пэрис Хилтон.

А Лорен занята делом. Недавно она подписала контракт с престижным издательством HarperCollins. И теперь должна написать три оригинальных художественных произведения, в которые будут, однако, вкраплены эпизоды ее биографии. Уже известно общее название всех трех книг - L.A.Candy - и то, что первая из них должна появиться на прилавках летом 2009 года. Работа большая и серьезная, но у одаренной и амбициозной девушки - далеко не единственная.

раскрыть
Сеть многопрофильных медицинских центров YourMed - О нас А большой перечень услуг и сервисные услуги, как бесплатный выезд медсестры на дом, делает обслуживание еще более комфортным. У нас работают врачи-педиатры высочайшего уровня, кандидаты медицинских наук с огромным опытом работы. Мы разумно подходим к медикаментозному вмешательству – вы можете быть уверены, что ваш ребенок получит именно то лечение, которое действительно необходимо.