Аль Пачино

Аль Пачино (Al Pacino)

Альфредо Джеймс Пачино
Alfredo James Pacino
Выдающийся американский киноактёр итальянского происхождения. Роль, которая сделала его известным – Майкла Корлеоне в трилогии Фрэнсиса Копполы "Крестный отец".
Дата рождения 25.04.1940
Сайты
Деятельность Актеры, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

Что касается личной жизни, то в этом вопросе Аль Пачино всегда был скрытен. В середине 80-х он избавился от пристрастия к алкоголю, а в 90-х смог бросить курить.

Актер имел множество романтических отношений, но не был женат ни на одной из своих любовниц. О некоторых его женщинах знали все, но есть и такие, чьих имен он так и не выдал.

Одной из известных любовниц Пачино была его партнерша по фильму "Крестный отец"(1972) Дайан Китон. Отношения, которые завязались между актерами во время съемок, завершились после окончания съемок второй части трилогии (1974).

На съёмках фильма "Бобби Дирфилд" (1977) актер знакомится с Мартой Келлер. У пары завязываются романтические отношения, которые продлились довольно долго. Между актерами спустя годы остались дружеские отношения.

В 1988 году Пачино знакомится с преподавательницей актерского мастерства Джен Тэррант. Через год 16 октября 1989 года у пары родилась дочь Джулия Мария Пачино. Отношения с матерью его дочери вскоре прекратились.

С 1996 по 2003 год Аль Пачино встречался с актрисой Беверли Д’Анджело. У пары родились близнецы - сын Антон Джеймс и дочь Оливия Роуз.

С 2009 года Пачино встречается с актрисой Люсилией Сола.

Другие статьи: