Сергей Соседов
Российский журналист, музыкальный критик.
Дата рождения 23.05.1968
Сайты
Деятельность Журналисты, Критики, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

О своей семье

Он признался, что у него сложились очень спокойные родственные отношения со старшим братом, однако тесной дружбы нет из-за разницы в возрасте.

«Когда тебе 6, а брату 14 - это бездна. Когда тебе 12, а ему 20 - это еще большая бездна. У нас всегда были конфликты…

Сейчас этого, конечно, уже нет, но отношения не приобрели теплоты и доверительности, которые бы я хотел иметь», - поделился 42-летний Сергей Соседов во время онлайн-конференции на сайте телеканала СТБ.

Его брат - инженер связи, однако сейчас работает не по специальности – менеджером по продаже сантехники.

У Сергея Соседова двое племянников – 26-летний Леша и 23-летняя Наташа.

«Что касается племянников, то у меня с ними нет контакта, хотя и ссор тоже никогда не было. При встрече только «Здравствуйте! До свидания!». Вы будете удивлены, но ни моя невестка, ни брат, ни племянники никогда не смотрели и не смотрят шоу с моим участием.

Брат периодически передает мне приветы от наших бывших соседей, которые смотрели «Акулы пера», «Ты - суперстар!», «Музыкальный ринг» или какие-нибудь другие передачи с моим участием. И когда я спрашиваю, «Ну а тебе, Вова, понравились мои комментарии, вопросы, ответы», он совершенно спокойно и равнодушно отвечает «Да мы не смотрим эти шоу».

Сергей Соседов говорит, его племянники никогда не интересовались его мнением относительно шоу-бизнеса или творчества каких-то артистов.

«Хотя они прекрасно знают, что я знаком практически со всеми звездами эстрады, но их никогда не волновало мое мнение об этом. И мне даже кажется, что у них есть странный комплекс по поводу того, что их дядя известный журналист и музыкальный критик. Вот такие отношения», - сетует он.

Мама Сергея Соседова по профессии инженер-техник. Сейчас она на пенсии, занимается домом, уборкой, стиркой.

«Она прекрасно готовит. Она всегда ждет меня дома. Мне кажется, что это единственный человек в жизни, который ждет меня», - поделился Сергей Соседов.

Его отец умер в 2009 году в возрасте 79 лет. По основной своей профессии он милиционер. 30 лет отслужил в органах ГУВД. Он работал в отделении по охране метрополитена, рассказал Сергей Соседов.

Другие статьи: