Сергей Соседов
Российский журналист, музыкальный критик.
Дата рождения 23.05.1968
Сайты
Деятельность Журналисты, Критики, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Биография

Сергей Соседов – известный российский журналист и музыкальный критик, член Союза журналистов Москвы. Судья шоу Х-фактор на украинском канале СТБ. Персона нон-грата на российском Первом канале.

Направленность его журналистских материалов - самая разнообразная: искусство, шоу-бизнес, медицина, авиация, путешествия, образование, криминальная и светская хроника. Однако главным в своем творчестве он считает музыкальную критику.

Сергей Васильевич Соседов родился 23 мая 1968 года в Москве.

В 1985 году окончил среднюю общеобразовательную школу, а в 1983-м - детскую музыкальную школу-семилетку (по классу фортепиано).

Из-за любви к искусству с 1984 по 1993 гг. слушал лекции по теории и истории музыки в музучилище им. Октябрьской революции и Консерватории.

В 1988 году посещал также режиссерские курсы в Московском областном Институте культуры.

Еще в школе Сергей Соседов обнаружил в себе критический склад ума, быстрое умение выявить суть предмета и давать четкие характеристики героям литературных произведений и их поступкам.

раскрыть
отказаться от страховки в альфа банке Полный возврат страховой премии (страхового взноса) осуществляется при условии, что заявление было подано в течение 14 календарных дней с даты заключения договора страхования, если иной срок не предусмотрен договором страхования, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая. Датой заключения договора страхования является дата уплаты страховой премии, если иное не предусмотрено договором страхования. Срок обработки заявления на отказ от договора...