Рассел Брэнд
Английский юморист, стендап-комик, актёр, публицист, писатель, теле- и радиоведущий.
Дата рождения 04.06.1975
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актеры, Писатели, поэты, Радиоведущие, Телевидение, Юмористы
Страны Великобритания
Поделиться

Личная жизнь

Брэнд с 14 лет является вегетарианцем. Брэнд увлекается йогой, и, по своим собственным словам, «постоянно занимается медитацией».

В 2007 году Брэнд признался, что переспал с более чем 2000 женщинами, а в январе 2009 года заявил, что за один месяц имел секс с 80 женщинами. Однако после помолвки с Кэти Пэрри в январе 2010 года, Брэнд объявил, что после долгих поисков нашёл женщину своей мечты и собирается быть верным ей. Брэнд сделал предложение Кэти Пэрри в Индии, в новогоднюю ночь верхом на слоне.

30 декабря 2011 года Брэнд подал документы на развод. В заявлении, поданном в суд Лос-Анджелеса, Брэнд указал на «непримиримые противоречия» в отношениях с супругой. Брэнд прокомментировал развод следующим образом: «К сожалению, наш брак с Кэти распался. Я всегда буду нежно любить её и знаю, что мы останемся друзьями».

В начале 2012 года Рассел Брэнд начал встречаться с венгерской моделью Николетт Барабас. Но их отношения продолжались не долго и уже летом 2012 года Рассел начал встречаться с сестрой Джорданы Брюстер Изабеллой. А спустя несколько недель Рассел Брэнд начал встречаться с Джерри Холлиуэл, искра между которыми вспыхнула на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

Другие статьи: