Елена Исинбаева
Российская прыгунья с шестом. Заслуженный мастер спорта России. Двукратная олимпийская чемпионка (2004, 2008), обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин.
Дата рождения 03.06.1982
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Легкоатлеты, Спортсмены
Страны Россия
Поделиться

Личная жизнь

Исинбаева ни разу не была замужем. А самым громким ее романом считается связь с донецким диджеем, которому она после победы на Пекинской Олимпиаде выкрикнула в камеру на весь мир: «Артем, я люблю тебя!».

- По поводу Артема я в свое время столько поздравлений наслушалась от своих знакомых! Уже чуть ли не замуж Лену отдали. На самом деле тогда даже слово «жених» употреблять было преждевременно, - уверяет мама чемпионки. - На данный момент, думаю, сама Лена о замужестве не думает. На ней в спорте лежит большая ответственность, и не в ее характере подводить кого-то.

- Мне и так неплохо пока, - подтверждает Елена. - Конечно, как и каждая девушка, я хотела бы иметь большую семью, много детей. Но поняла, что совмещать личную жизнь и такую спортивную карьеру невозможно. Всё! И так в свое время много лишнего сказала и многое позволила. И жениха буду выбирать сама…

В январе 2014 года стало известно, что Елена беременна. Отцом ее будущего ребенка стал спортсмен Никита Петинов.

Вечером 28 июня 2014 года Елена родила дочь. Назвали девочку Евой.

12 декабря 2014 года Елена вышла замуж за Никиту Петинова. Торжество, куда были приглашены лишь родные, самые близкие и коллеги, прошло в городе Волгоград.

Другие статьи: