Жизель Бундхен
Бразильская супермодель, одна из самых известных в мире. Также она известна как одна из бывших ангелов Victoria's Secret.
Дата рождения 20.07.1980
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Модели
Страны Бразилия
Поделиться

Диета Жизель Бундхен

Одна из самых прекрасных и сексуальных супермоделей Жизель Бундхен является лицом популярной марки нижнего белья, а если верить книге рекордов Гиннеса, то она также и самая богатая модель. Жизель имеет самую потрясающую фигуру, достойную и восхищения, и зависти, однако она абсолютно не является худышкой. Супермодель обладает женственными, просто шикарными формами и у нее нет ни грамма лишнего веса. Конечно, все это приковывает к ней внимание мужчин и женщин. Последние в частности хотели бы знать, какая диета Жизель Бундхен дает такие результаты. Диета Жизель Бундхен – это полное исключение голодовок и жестких систем питания.

Любимые блюда модели – гамбургеры и чизбургеры, только готовит знаменитость их сама. Конечно, Жизель понимает, что такое питание отнюдь не гарантия стройности, а совсем наоборот – первый шаг к потере идеальной фигуры, поэтому супермодель придерживается специальной диеты. Данное питание разнообразно и включает в рацион большое количество фруктов, овощей и, столь любимое Жизелью, мясо. Одни из самых любимых лакомств модели:

- стейк;

- ризотто;

- оладьи;

- паста;

- блюда из курицы и рыбы.

Но, тем не менее, на диете Бундхен придерживается следующего питания:

- на завтрак. Пара фруктов, чашка кофе и зерновой хлебец;

- в обед. Кусок нежирной рыбы или мяса с овощным салатом и южноамериканской дикой гречкой. Балует себя Жизель и легким десертом;

- на ужин у знаменитости бутерброд с сыром, тушеное мясо или рыба и овощной салат.

Помимо этой диеты, у модели есть еще одна, которой она пользуется, когда срочно необходимо привести себя в порядок перед показом:

- на завтрак лакомиться яйцом всмятку;

- в обед наслаждается вкусом 200 г творога и чашкой несладкого чая;

- на ужин повторяет то, что ела на обед.

За три дня на такой яично-творожной диете модель теряет 3 килограмма. И снова обретает свою потрясающе красивую фигуру, которой так завидуют представительницы прекрасного пола.

Конечно, сложно представить себе, что только диета помогает Жизель поддерживать свое тело в форме. Она ведет активный образ жизни, играет в волейбол и футбол, занимается йогой и катается на велосипеде. Именно это сочетание физических нагрузок и диеты позволяет Жизель иногда лакомиться гамбургером и сохранять идеальную модельную фигуру. Иными словами, все должно быть в меру, и если вы позволили себе съесть лишнего, не усаживайтесь за телевизор или компьютер, а просто прогуляйтесь вечером, чтобы вкусная булочка или шоколадка не «отложились» на ваших женственных боках, животе и талии.

Другие статьи: