Жизель Бундхен
Бразильская супермодель, одна из самых известных в мире. Также она известна как одна из бывших ангелов Victoria's Secret.
Дата рождения 20.07.1980
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Модели
Страны Бразилия
Поделиться

Макияж как у Жизель Бундхен

Ее редко можно увидеть ярко накрашенной. Она отдает предпочтение естественному макияжу и всегда выглядит так, как будто только что вернулась с пляжа. Поэтому такой вариант отлично подойдет для летнего отдыха. Вы всегда будете выглядеть сногсшибательно. Итак, вот что необходимо сделать, чтобы создать естественный макияж а-ля Жизель:

1. Очистите лицо и нанесите увлажняющий крем. Дайте ему впитаться.

2. Нанесите основу. Тональный крем не должен быть слишком жирный. Замаскируйте все недостатки кожи. Нанесите средство на лицо, шею и плечи.

3. При помощи пальцев нанесите немного тонального крема на область вокруг, чтобы сделать круги под глазами менее заметными. Наносите не растирающими, а похлопывающими движениями.

4. Возьмите большую кисточку и рассыпчатую пудру натурального цвета с блестками. И нанесите на лицо. Так вы подчеркнете его контур.

5. При помощи той же кисточки, нанесите бронзовые румяна. Накладывать их нужно в соответствии с вашим типом лица.

6. Сверху румян снова нанесите пудру. Так вы создадите градацию цвета и сделаете ваш вид более естественным.

7. Расчешите брови и подчеркните их при помощи светлых теней.

8. Подведите глаза темно-коричневым цветом (карандашом или жидкой подводкой). Старайтесь, чтобы линия проходила как можно ближе к линии роста ресниц.

9.Нанесите более темные коричневые тени на нарисованную линию.

10. Теперь нанесите этот же цвет на внешний угол глаза.

11. Далее возьмите перламутровые светлые тени и нанесите на внутреннюю часть глаза. Затем, двигаясь к внешним уголкам, доведите до точки, где начинаются коричневые тени, и слегка зайдите на них, чтобы создать переход.

12. Нанесите два слоя коричневой туши.

13. Воспользуйтесь блеском для губ натурального оттенка.

Другие статьи: