Сиара

Сиара (Ciara)

Принцесса Харрис
Princess Harris
Американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, модель, режиссёр клипов.
Дата рождения 25.10.1985
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Модели, Певицы, Продюсеры, Режиссеры
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

12 месяцев назад Blue check or no check… I know my fans still checkin. ❤️
1 год назад This is for Da Girls.…hope you have an amazing day 🥰☀️ pic.twitter.com/IFmiyCJ6KF
1 год назад 🫶🏽 you #Coachella #JacksonWangandCiara pic.twitter.com/oI0UfzNNb3
1 год назад Haha I love it 😂🥰 twitter.com/CsquadOfficial…
1 год назад #1 R&B Video on @iTunes ! Da Girls Mix @lolabrooke718 @LadyLondon #DaGirls youtu.be/j8UoEo9aVWw pic.twitter.com/DfdYCBr65g

Биография

Сиара Принцеса Харрис родилась 25 октября 1985 года в Остине (Техас) в семье Джеки и Карлтона Харрис. В детстве Сиара часто переезжала ( ее отец был военным): она успела пожить в Германии, Нью Йорке, Калифорнии, Аризоне и Неваде, окончательно осела семья в Атланте, где и прошла большая часть детства будущей звезды.

С детстве Ciara мечтала стать моделью, но, увидев выступление «Destiny's Child» по телевизору, по-настоящему загорелась идеей сделать карьеру певицы: «Я написала на бумажке, что у меня есть цель стать профессиональной певицей... Мне пришлось пожертвовать многими вещами… Я перестала ходить в кино и тусоваться с друзьями... Я порвала с бой-френдом».

Первым шагом в сторону славы для Ciara стало участие в малоизвестном женском трио Hera Say из Атланты, однако она покинула группу по достижению 16-и лет, решив, что пришло время стать соло-исполнительницей.

Решающую роль в будущей карьере Ciara сыграла встреча с продюсером Jazze Pha, в чьем списке клиентов значились 2pac, Ludacris, Twista и Nelly. Пяти дней совместной работы хватило, чтобы понять необходимость подписания контракта с юным дарованием для лейбла Sho' Nuff. Ещё одним продюсером Ciara стал знаменитый Lil Jon 'король crunk'a', активно участвующий в создании ее дебютного альбома «Goodies».

раскрыть

Личная жизнь

С 2005 по 2006 год Сиара встречалась с рэпером Bow Wow.

В 2007 году певица начала встречаться с рэпером 50 Cent. Их отношения продлились до 2010 года.

продолжить →