Мадонна

Мадонна (Madonna)

Мадонна Чикконе
Madonna Chikone
Американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах.
Дата рождения 16.08.1958
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Певицы, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Макробиотическая диета Мадонны

Известная поп-дива Мадонна всегда отличалась умением держать себя в форме и радовать своих поклонников песнями, танцами и, конечно же, потрясающей фигурой. Все потому, что она придерживается специального питания, которое именуется макробиотическая диета Мадонны. Данный вид похудения поможет избавиться от двух килограмм в течение двух недель.

Главный принцип, на котором основана макробиотическая диета Мадонны, состоит в том, что основные продукты питания это:

- рыба;

- злаки;

- овощи;

- морские водоросли;

- творог тофу.

Категорически запрещено потребление хлеба, молочных продуктов и мяса.

Макробиотическая диета Мадонны имеет свои преимущества и недостатки. Положительные моменты питания заключаются в том, что макробиотические принципы никогда не позволят потолстеть. А главный недостаток: требуется постоянное соблюдение дисциплины, любые перекусы – запрещены.

Поскольку продукты подвергаются минимальной термической обработке, они натуральны и экологичны, весь организм получает оздоравливающее действие.

Конечно, можно заметить, что певица сторонница здорового образа жизни и прием пищи для нее является особой церемонией. Поэтому макробиотическая диета – не совсем диета, а скорее философия жизни и поиск гармонии в себе.

Поддерживать идеальную фигуру Мадонне помогает ежедневный спорт (где бы ни находилась два часа в день), полный отказ от сладкого и алкоголя. Именно поэтому в своем возрасте она выглядит на 25, и даже имея двоих детей – она подтянута и атлетична.

Кстати, Мадонна советует есть пищу правильно, то есть тщательно пережевывать каждый ее кусочек, наслаждаться вкусом, не спешить. Таким образом, пища усваивается лучше, а мозг быстрее получает сигнал о том, что организм насытился. А значит, меньше ешь – быстрее худеешь.

Последователи у диеты Мадонны тоже имеются, это такие голливудские звезды, как Лив Тайлер, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет.

Приблизительное меню на день по макробиотической диете Мадонны выглядит следующим образом:

- на завтрак приготовьте себе овсяную кашу, сварить которую можно или на воде, или на соевом молоке;

- в обед обжарьте рыбу, а на гарнир позвольте себе насладиться вкусом риса с луком-пореем;

- на ужин отведайте тофу с овощами и пшеницей.

Сидеть на такой диете можно продолжительное время, ведь она не подразумевает ни отказа от пищи, ни существенного ограничения блюд. Просто готовьте любимые блюда из разрешенных продуктов и худейте, оздоравливайте свой организм и радуйтесь жизни.

Другие статьи: