Мадонна

Мадонна (Madonna)

Мадонна Чикконе
Madonna Chikone
Американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах.
Дата рождения 16.08.1958
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Певицы, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Духи

Любимые духи Мадонны – «Gardenia Passion» от Annick Goutal (по информации из книги К. Чикконе «Жизнь с моей сестрой Мадонной»). Это аромат цветка гардении, который смешивается с запахом свежести весеннего сада омытого дождём. Элитная парфюмерия от Annick Goutal впервые была выпущена в 1980 году. Известная модель решила оставить подиум ради создания новых восхитительных ароматов. Её духи довольно быстро стали популярными. Как и 30 лет назад, парфюм от Annick Goutal – это изысканная сложная композиция, которые раскрывается не сразу, а постепенно.

Тогда, в далёком 1980-м, духи от Annick Goutal продавались лишь в маленьком парфюмерном бутике во Франции, теперь парфюм этого бренда можно приобрести везде. В настоящее время парфюмерия Annick Goutal создаётся дочерью основательницы. В память о матери она продолжает традиции парфюмерного бренда Annick Goutal.

Другие статьи: