Мадонна

Мадонна (Madonna)

Мадонна Чикконе
Madonna Chikone
Американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах.
Дата рождения 16.08.1958
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Певицы, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Косметика

Широко известно пристрастие Мадонны к натуральной минеральной косметике «Bare Essentuals». Компания «Bare Escentuals» начала свою деятельность ещё в 1976 году и выходила под названием «bareMinerals®». Эта линия сломала существующие стереотипы в декоративной косметике, так как содержала только натуральные ингредиенты, без жиров, отдушек и других химических веществ. Она не имеет раздражающих факторов, и поэтому подходит для женщин любого возраста и типа кожи.

Когда-то бунтарка Мадонна предпочитала агрессивный макияж, а теперь остановилась на более спокойной нейтральной гамме. Мадонна не позволяет солнечным лучам попадать на свою кожу. Известно даже, что она купается в одежде и отдыхает исключительно в экологически чистых скандинавских странах. Косметика «BARE ESSENTUALS» обладает уникальными восстанавливающими свойствами и защищает кожу от ультрафиолета, ветра, пыли и холода, насыщая её всеми необходимыми микроэлементами.

Другие статьи: