Ольга Бузова
Телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».
Дата рождения 20.01.1986
Сайты Официальный сайт Дневник в LiveJournal Страница ВКонтакте
Деятельность Радиоведущие, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Биография

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье служащих.

31 мая 2007 года во Всемирный день блондинок Любовь Воропаева, продюсер премии «Золотая персона», вручила премию Ольге Бузовой как самой стильной и яркой блондинке страны.

За время пребывания на проекте Ольга участвовала в нескольких медиапроектах в качестве ведущей. В 20052006 годах Ольга совместно с Романом Третьяковым вела на телеканале ТНТ молодёжное ток-шоу «Роман с Бузовой». Радио «Попса» предложило им вести каждую субботу собственное ток-шоу на радио с таким же названием — «Роман с Бузовой». С сентября 2007 года она стала ведущей собственной рубрики «Осторожно, стилисты!» в программе «Утро на ТНТ». Ольга Бузова также выступила в роли ведущей телешоу «Черная метка». С декабря 2008 года ведущая реалити-шоу «Дом-2» и шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

В 2007 году Ольга была ведущей Седьмого Международного Конкурса Красоты «Мисс Русское Радио 2007».

Ольга Бузова за последние годы принимала участие в съемках других программ телеканала ТНТ, таких как «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Атака клоунов», «Ребенок- робот», «Такси», «Битва экстрасенсов». Неоднократно становилась гостем телепередач других телеканалов — первого телевизионного, МУЗ-ТВ, MTV, НТВ и других.

В августе 2008 года Ольга Бузова дебютировала как актриса в сериале «Универ» на телеканале ТНТ в роли интернет-знакомой Эдуарда «Кузи» Кузьмина.

С ноября 2008 года Ольга начала сольную деятельность, гастролирует по России и ближнему зарубежью. Её песни представлены в альбоме «Звёзды Дом 2. Законы любви».

раскрыть