Ольга Бузова
Телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».
Дата рождения 20.01.1986
Сайты Официальный сайт Дневник в LiveJournal Страница ВКонтакте
Деятельность Радиоведущие, Телевидение
Страны Россия
Поделиться
Красота и стиль

Звездный гардероб Ольги Бузовой

Топ с леопардовым принтом, черные брюки, ботильоны, сумочка
Звездный гардероб Ольги Бузовой
Я обожаю платья, но когда на улице холодно, шелковые или другие легкие наряды - не лучший вариант одежды. Нужно и о здоровье не забывать! А кожаные брюки Celine - хорошая альтернатива — грубовато, но элегантно. Классика! Топ D&G я купила два года назад в Италии, в одноименном бутике. Шикарная вещь! До сих пор меня радует. Мне кажется, леопардовый принт оптимально сочетается с черным низом, в данном случае с этими кожаными брюками. Мне также очень нравятся ботильоны марки Лоренцо, особенно сочетание черного и светло-коричневого цветов в них. К этому наряду они отлично подходят и прекрасно заменяют туфли, поскольку сейчас холодно. Ну и наконец, сумочка с мехом — одна из самых модных вещей сезона! Кстати, сейчас многие российские и зарубежные звезды обзавелись такими же. В общем, этой зимой рекомендую иметь ее каждой моднице!
Плюшевый спортивный костюм
Звездный гардероб Ольги Бузовой
Я много гастролирую - с концертами, DJ-сетами - и поэтому спортивный костюм — незаменимая вещь в любой поездке. В нем всегда удобно и чувствуешь себя по-домашнему. Этот плюшевый костюмчик Bogner — мой любимый. В нем так уютно! Еще хочу выделить такую марку, как Juicy Couture. В чем прелесть такого костюма? Достаточно добавить угги, пуховичок, и зимний вариант образа готов: модно, стильно, тепло. А летом то же самое отлично будет выглядеть в сочетании с кроссовками.
Коричневое шерстяное платье и угги
Звездный гардероб Ольги Бузовой
Жизнь популярной девушки — это не только многочисленные съемки на телевидении, но и обычные будни. Скажу по секрету, каждый день выглядеть как с обложки — тяжело. Есть одежда, которая меня всегда радует в повседневной жизни, например, свитера крупной вязки, тем более, они сейчас на пике моды. Поэтому в моем гардеробе всегда найдется место таким свитерам и туникам. В этом сегменте я бы выделила такие марки, как Glenfield и Gerard Darel. И, конечно же, угги! У меня их огромное количество, и многие из них я купила в Финляндии. На проекте «ДОМ-2» я часто вынуждена находиться на улице, так что это очень подходящая для меня обувь. Угги — оптимальный вариант, который можно сочетать с разной одеждой. В них не стыдно пойти в клуб, в кафе или на работу. Разве что на официальное мероприятие их надевать не стоит.
Серое платье, серая меховая жилетка
Звездный гардероб Ольги Бузовой
Это не просто платье, а целая история! Отдохнувшая и загорелая я вернулась с Маврикия и надела это платье на открытие ресторана «Твербуль» Ксении Собчак. На меня все смотрели, мучаясь в догадках, что это за марка, откуда это платье? Так вот, раскрываю секрет: это тоненькое и шерстяное платье марки Moschino. Сидит на мне шикарно. Сверху я надела один из меховых жилетов, которых у меня бесчисленное множество. А черные сапоги - марки Fabi. Кстати, сапоги «по колено» — тренд сезона. Выбирайте любой цвет, с каблуком или без, но запомните главное: длина сапог — «по колено»! Сейчас я в поисках зимних сапог такой же модели. Мне понравилась марка Stella MacCartney, видела уже замечательную пару и на этой неделе обязательно прикуплю!
Платье и светлые сапоги
Звездный гардероб Ольги Бузовой
Мне нужно было срочно купить платье — красивое, но не шикарное, так, чтобы было уместно везде. Я увидела платье марки Glenfield и влюбилась в него. Оно красиво подчеркивает фигуру, да и длина моя — до колена. Его легко можно надеть с кожаной курткой D&G и пойти куда угодно. А эти сапоги я купила два года назад, когда навещала бабушку. Они были тогда жутко модными, и я не смогла удержаться – и приобрела. Оказалось, что они подходят абсолютно к любой одежде: джинсы можно заправить внутрь сапог или же надеть шорты, юбку или платье. И цвет удивительный — сочетается с любым другим.
Белая вязаная жилетка с мехом, серый ремень, коричневые высокие сапоги
Звездный гардероб Ольги Бузовой
Трудно подобрать зимний наряд. Не хочется выглядеть, как «капуста», но холод диктует свои условия. А так как я подбираю наряд на каждый день, мне нужно красиво одеться, невзирая на время года. Эту прекрасную белую кофту я нашла в ТЦ «Европейский» совершенно случайно. Обычно я не покупаю одежду в России, но в тот момент срочно были нужны туфли для спектакля. Ничего не подходило, но я не могла уехать из магазина, так ничего и не купив. И вдруг я увидела эту кофту: крупная вязка, мех. Померила и купила! Широкий пояс Gerard Darel— неотъемлемая часть моего сегодняшнего гардероба. Здесь же белые очки Chopard — все никак не могла найти повод, чтобы их надеть. Чтобы достойно завершить ими образ, должна быть подходящая одежда. На мой взгляд, мне это удалось — прекрасное сочетание!
Ольга Бузова