Андрей Доманский
Украинский русскоязычный телеведущий. Большую популярность ему принесла работа ведущим на «Новом канале».
Дата рождения 08.08.1974
Сайты
Деятельность Актеры, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Личная жизнь

Первую жену Андрея Доманского зовут Юлия, от этого брака у телеведущего есть двое детей – Василий (2000) и Лада Доманские (2004).

До 2010 года Андрей живет в гражданском браке с Лидией Таран, которая также является известной ведущей украинских каналов. В новой семье у Андрея родилась еще дочь – Василина (2007).

Для Андрея было важно рождение дочери, ведь он готов был сорвать прямой эфир «Фабрики», если бы в этот момент девочка вдруг захотела появиться на свет. Он пообещал Лидии, что будет находиться рядом во время рождения долгожданного чуда. К сожалению, семья, прожив вместе шесть лет, распалась.

Ведущий регулярно видится со своими детьми.

"Если у меня есть возможность, нет постоянной загрузки на эфирах, конечно, мы все вместе собираемся. А то, что они от разных мам… я считаю, что отношения мужчины и женщины – это отношения одного порядка, а отношения матери и отца – это отношения другого порядка. И мне ничто не мешает быть отцом своим детям", - заявил он.

Первого сентября 2011 года он сам отвел в первый класс свою среднюю дочку Ладу. Она ходит в ту же школу в Одессе, что и его старший сын Василий.

"Накануне прилетел, вырвался, отвел в школу, познакомился с ее одноклассниками и одноклассницами", - поделился Андрей Доманский.

Другие статьи: