Андрей Доманский
Украинский русскоязычный телеведущий. Большую популярность ему принесла работа ведущим на «Новом канале».
Дата рождения 08.08.1974
Сайты
Деятельность Актеры, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Биография

Биография Андрея Доманского отличается разнообразием творческих свершений. Несмотря на то, что в средствах массовой информации фамилия Андрея иногда звучит ДАманский, все же он носит фамилию своего деда – Доманский, которой очень гордится. Родился Андрей в 1974 году 8 августа в городе Одесса.

В 1992 году, после выхода в эфир утреннего шоу «Просто радио», начинается творческий рост Андрея Доманского. С этого момента голос Доманского стал известен каждому слушателю радио.

Сотрудникам была известна его сила характера, которую подтверждал физический вес Андрея, в середине 90-х молодой телеведущий весил 102 кг.

В 2002 году Доманский реализовывает себя в теле-проекте Нового канала «Подъем». Доманский предпочитает проявлять себя только в коммерческих проектах, это прагматичный украинец, который желает жить по пятизвездочным стандартам. Поэтому Андрею и приходится расплачиваться за такую жизнь трудом. В одном из интервью Доманский признался, что иногда путает корпоративные мероприятия со студией.

Популярность в биографию Андрея Доманского принесла передача «Свадьба за 48 часов».

На «1+1» Андрей начинает свою работу также с плотного графика, но это ему нравится. Он никогда не подает признаков усталости, всегда дружелюбен и не выглядит на свои 36.

С недавнего времени Доманский – телеведущий проекта «Шоу на 2 миллиона». Запись этого шоу ведется в Москве, поэтому Андрей проводит там много времени. Сразу же после съемок ведущий улетает куда-нибудь отдыхать. Последний раз это была Италия.

С 2010 года Андрей становится ведущим программы «Интуиция», а с сентября этого же года ведет игровой проект «Светлые головы».

С 2011 года - ведущий "Голоса Страны" на канале «1+1».

Другие статьи: