Сергей Аморалов
Российский певец. Участник популярной группы «Отпетые мошенники».
Дата рождения 11.01.1979
Сайты
Деятельность Певцы
Страны Россия
Поделиться
Личная жизнь

Свадьба Сергея Аморалова

8 августа 2008 года один из участников группы \"Отпетые мошенники\" Сергей Аморалов заключил брак с девушкой Машей, с которой встречался более 4 лет.
Заветную дату, 08.08.08, молодожены выбирали за пол года до торжества. Роспись проходила в одном из московских Загсов, куда влюбленная пара приехала на роскошном белом лимузине. Музыкальное сопровождение церемонии обеспечивал симфонический оркестр.

Свадьба Сергея Аморалова
Невеста предпочла свадебное платье цвета айвори, а ее букет был абсолютно круглым. Жених также предпочел классический черный костюм. Вот только сразу после церемонии он снял туфли и одел кеды.

Несмотря на свой прославленный задор и смелость, жених заметно нервничал. А после того, как пара забыла в машине кольца и паспорта, невеста чуть не порвала фату, а коллега Аморалова по группе Том Хаус, у которого недавно сорвалась свадьба, крикнул: "Сергей, не женись, не совершай ошибку!", настроение у молодоженов заметно упало.
Свадьба Сергея Аморалова
Однако после регистрации все дружной компанией отправились в ресторан «Медведь», где веселью не было конца.

Сергей спел для своей невесты «Люби меня люби». Перед этим он сказал: «Эту песню меня просили петь многие девушки, но я ни разу ее не пел для своей любимой и единственной».
Свадьба Сергея Аморалова
Затем молодожены разулись и станцевали знаменитый танец Джона Траволты и Умы Турман из «Криминального чтива».
Свадьба Сергея Аморалова
Свадьбу гуляли всю ночь, а на следующий день молодые катались с друзьями на яхте в Подмосковье.
Сергей Аморалов  
Другие фотообзоры: