Дональд Трамп
Американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель.
Дата рождения 14.06.1946
Сайты
Деятельность Бизнесмены, Писатели, поэты, Топ-менеджеры
Страны США
Поделиться
Рейтинги

Самые дорогие звездные свадьбы

Ольга Клюева и Каве
Самые дорогие звездные свадьбы
Точная стоимость свадьбы неизвестна.

Секрет свадьбы дочери народного депутата Украины от Партии Регионов Сергея Клюева, родного брата первого вице-премьер министра Андрея Клюева, раскрыл один из самых дорогих свадебных операторов мира Роберт Баласко, выложив на своем сайте ролики с церемонии Торжество прошло в австрийском дворце - Лихтенштейн музее.

На сайте Лихтенштейн-музея предлагаются свадебные услуги. Стандартный пакет услуг стоит от 840 евро до 960 евро за одного гостя. Стоимость премиум-пакета значительно выше - от 2090 до 2210 евро на человека.
Мелания Кнаусс и Дональд Трамп
Самые дорогие звездные свадьбы
Стоимость: $1 миллион.

Свадьба состоялась в 2005 году в Palm Beach. Невеста была в платье от Dior за $200 тысяч. Среди гостей были замечены Билл и Хилари Клинтон.
Элин Нордегрен и Тайгер Вудс
Самые дорогие звездные свадьбы
Стоимость: $1,5 миллион.

Свадьба состоялась в 2004 году на Барбадосе. Гости рассказывали, что размаху празднования напоминал торжества по случаю Дня Независимости.

Кристина Агилера и Джордан Братман
Самые дорогие звездные свадьбы
Стоимость: $2 миллиона.

Свадьба состоялась в 2005 году в долине Напа. На Кристине было платье Christian Lacroix за $30,000. Обручальные кольца стоили $40,000. Тент, под которым проходила церемония, был украшен тысячами белых роз.
Кэти Холмс и Том Круз
Самые дорогие звездные свадьбы
Стоимость: $2,5 миллиона.

Пара поженилась в 2006 году в итальянском замке 15-го столетия. На невесте было платье Армани. Церемонию проводил самый главный министр сайентологии.
Элизабет Херли и Арун Найяр
Самые дорогие звездные свадьбы
Стоимость: $2,5 миллиона.

Британская красавица и индийский текстильный магнат поженились в 2007 году. Свадьба длилась 8 дней. Сначала невесту вел к алтарю в английском замке Элтон Джон, потом веселая компания, включая Эль Макферсон и Донателлу Версаче, отправились отмечать второй этап свадьбы на родину жениха.
Хизер Миллс и Пол Маккартни
Самые дорогие звездные свадьбы
Стоимость: $3,2 миллиона.

Пара поженилась в 2002 году в Ирландии в компании 300 ближайших друзей. Церемония прошла в индийском стиле.
Лайза Минелли и Дэвид Гест
Самые дорогие звездные свадьбы
Стоимость: $3,5 миллиона.

Лайза и Дэвид сказали "да" в 2002 году в присутствии 850 гостей, среди которых были Майкл Джексон и Элизабет Тейлор. Только цветочное оформление церемонии стоило больше $700,000.
Кэйт Миддлтон и Принц Уильям
Самые дорогие звездные свадьбы
Стоимость: $34 миллиона.

Пара поженится 29-го апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Цветочное оформление церкви стоит около $800,000. Главные расходы уйдут на безопасность - зарплата всех секьюрити/полицейских/военных/спецслужб за этот день составит $32 миллиона. На королевское бракосочетание собирается приехать более 1 миллиона туристов. Церемония будет транслироваться в прямом эфире на огромных экранах на площадях в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Париже и Рио.
Ваниша Миттал и Амит Бхатиа
Самые дорогие звездные свадьбы
Стоимость: $78 миллионов.

Пара не носит статус звездной, но фамилию Миттал знают во всем мире (Лакшми Миттал – один из самых богатых индийцев в мире). Пара поженилась в 2004 году, и пока это самая дорогая официально зарегистрированная свадьба в мире. В течении 5 дней тысяча ближайших друзей и родственников молодых праздновали бракосочетание во французском шато. За это время повара приготовили более 100 различных индийских блюд, а гости выпили шампанского на $1,5 миллиона.
Дональд Трамп   Кристина Агилера   Кэти Холмс   Том Круз   Элизабет Херли   Пол Маккартни   Кэтрин, герцогиня Кембриджская   Принц Уильям, герцог Кембриджский  
Другие фотообзоры: