Наташа Поли (Natasha Poly)

Наталья Полевщикова
Natalia Polevshikova
Наташа Поли

Наташа Поли (Natasha Poly)

Наталья Полевщикова
Natalia Polevshikova
Российская топ-модель. Является одной из самых востребованных моделей в мире. В рейтинг мировых топ-моделей влиятельного американского вебсайта модельной индустрии Models.com на апрель 2012 года входит под номером 2.
Дата рождения 12.07.1985
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Модели
Страны Россия
Поделиться
Личная жизнь

Свадьба Наташи Поли

Весной 2011 Наташа Поли вышла замуж за бизнесмена Питера Беккера. Их свадьба привлекла внимание всех, кто неравнодушен к моде.

Наташа Поли и ее супруг Питер Беккер
Свадьба Наташи Поли
На свадебной церемонии, прошедшей в отеле Byblos в Сан Тропе, модель без устали раздавала комплименты двум мужчинам. Один из них за несколько часов до этого официально стал ее супругом. А второй — Рикардо Тиши — был автором свадебного платья Наташи.
Наташа выбрала белоснежное платье с длинным шлейфом, созданное дизайнером Givenchy Рикардо Тиши
Свадьба Наташи Поли
Свадебную клятву топ-модель произнесла в белоснежном платье Givenchy: наглухо закрытом спереди и с глубоким вырезом сзади. На самой церемонии невеста была в прозрачной длинной фате, но на торжестве по случаю бракосочетания отказалась от нее, чтобы все гости могли рассмотреть свежие цветы, вплетенные в ее волосы.
В свадебном образе Наташи все было необычно: и браслет из живых цветов вместо букета, и обнаженная спина вместо шнуровки корсета, и цветы в волосах вместо фаты
Свадьба Наташи Поли
Обычному свадебному букету Поли предпочла браслет из живых цветов, с которым не рассталась до конца церемонии. Свадьбу Наташа и Питер отмечали два дня: в первый состоялась торжественная церемония и праздничный обед, а во второй день новобрачные пригласили своих гостей на бранч.
Наташа Поли