Эшли Грин

Ashley Greene
Эшли Грин

Эшли Грин

Ashley Greene
Американская актриса, наиболее известная по роли Элис Каллен в серии кинофильмов «Сумерки».
Дата рождения 21.02.1987
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели
Страны США
Поделиться
Красота и стиль

Макияж как у Эшли Грин

Хочешь быть похожей на Эллис Кален? Инструкция по макияжу Эшли Грин тебе в помощь!

Макияж как у Эшли Грин
Эшли Грин, по собственному признанию, любит наряжаться и краситься. Красная ковровая дорожка – просто праздник для нее: актриса выбирает элегантные вечерние наряды и делает праздничный макияж. А в повседневной жизни Эшли – «свой парень» и предпочитает джинсы, майки и обувь на плоской подошве: так она меньше времени проводит у зеркала и больше успевает сделать.
Макияж как у Эшли Грин
Если ничего экстраординарного не предвидится, Эшли наносит дневной крем с тонирующим эффектом и консилер под глаза. Следуй ее примеру и позволь коже отдохнуть от тяжелой артиллерии, тем более, что новые средства позволяют это сделать без риска выглядеть неухоженной.

Проблемные места замаскируй при помощи корректора. Под скулы нанеси румяна естественного оттенка, хорошенько растушуй их кистью по направлению вверх. Совет WomanJournal.ru: если ты спешишь и не успеваешь выполнить полноценный макияж, ограничься тушью и румянами – лицо засияет.

Вариант: увлажняющий крем «Красивая кожа», Nivea Visage; консилер Effacernes, Lancome; румяна Les tissages de Chanel, Chanel.
Макияж как у Эшли Грин
Эшли Грин любит делать макияж глаз в стиле Одри Хепберн: глаза, как у олененка Бэмби, и выразительные брови.

Нанеси немного светлых теней на все верхнее веко, доводя до линии брови, растушуй. Это будет основой для последующего макияжа – темные тени хорошо лягут и будут лучше держаться. Теперь возьми коричневые матовые тени, нанеси их широким жестом на подвижное веко. Аккуратно проработав мягкой кисточкой, немного растушуй по направлению к бровям. Используя черный кайял, подведи слизистую нижнего века. Аккуратно нанеси объемную тушь, сделав акцент на нижние ресницы и ресницы по центру глаза. Брови аккуратно причеши по направлению роста волос и зафиксируй.

Вариант: тени Silky eye shadow duo, Shiseido; карандаш для глаз Artist Eye Pencil, Estee Lauder; двухсторонняя тушь-конфигуратор «МаксиОбъем», Oriflame.
Макияж как у Эшли Грин
Эшли Грин, как практически каждая молодая девушка, не слишком любит помады и редко ими пользуется. Зато она обожает блески для губ и гигиенические бальзамы с фруктовыми вкусами.

Для светских выходов Эшли не пренебрегает карандашами для губ: они позволяют блеску не растекаться, придают губам объем и фиксируют форму. Чтобы создать макияж губ в стиле Эшли Грин, обведи губы карандашом натурального оттенка и растушуй контур по направлению от края губ к середине так, чтобы он стал практически незаметен. Сверху нанеси лаковый или прозрачный блеск для губ.

Вариант: блеск 3D, Bourjois; стойкий контурный карандаш для губ 1000 Kisses, Rimmel;
бальзам для губ Les Plaisirs Nature, Yves Rocher;
Макияж как у Эшли Грин
Во время съемок первой части сумеречной саги Эшли Грин носила длинные волосы. Но это мешало надевать парики Элис Кален. И Эшли решила коротко постричься – впервые в жизни!

Чтобы сделать прическу, как у Эшли, на чистые волосы нанеси немного пенки для укладки, причешись и накрути волосы по прядям, начиная с середины длины, на крупную плойку. Когда завивка будет готова, раздели волосы на прямой пробор, отдели два передних локона и закрепи на затылке невидимками.

Кстати, у Эшли Грин от природы вьющиеся волосы, но она все же пользуется бигуди и утюжком – так получается значительно аккуратнее.

Вариант: мусс «Шелковая терапия», Biosilk.
Эшли Грин  
Другие фотообзоры: