Кейт Уинслет
Британская актриса, прославившаяся ролью в «Титанике». Оскаровская лауреатка 2009 года. Обладательница 6 номинаций Американской киноакадемии. Обладательница двух премий BAFTA (1996 и 2009), трёх премий «Золотой глобус».
Дата рождения 05.10.1975
Сайты
Деятельность Актрисы
Страны Великобритания
Поделиться
Красота и стиль

Эволюция стиля Кейт Уинслет

Эволюция стиля Кейт Уинслет
1996 год. На этом снимке Кейт Уинслет 20 лет и она надеется получить заветную статуэтку в номинации «Лучшая роль второго плана» за работу в фильме «Разум и чувства». Конечно, в этот вечер молодая актриса чувствовала себя настоящей принцессой и розовое платье из тафты показалось ей самым подходящим нарядом. Кстати, «Оскар» Кейт Уинслет в тот раз не получила, как и похвалы модных критиков.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
1997 год. Кейт Уинслет никогда не вела ожесточенной борьбы с лишним весом. Жила по принципу «Снимаюсь - худею, не снимаюсь - ем, что хочу». Похоже, в момент, когда было сделано это фото, у Кейт было затишье в работе. Неудачно подобранный наряд лишь подчеркивает округлившиеся формы актрисы: брюки длиной до щиколотки визуально укорачивают ноги, а полупрозрачная накидка акцентирует внимание на полноватых руках.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
1998 год. Очередная церемония «Оскар», очередная номинация (за роль в фильме «Титаник») и очередной броский наряд. Кэйт Уинслет явно старалась произвести яркое впечатление, но настоящий успех на красных дорожках придет к ней позже.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
1998 год. Кейт Уинслет только что вернулась из поездки по Индии - отсюда просветленный взгляд и бинди (яркая точка, символизирующая третий глаз) на лбу. А вот происхождение нелепого кожаного пиджака и платья с цветочным рисунком объяснить сложно. Наряд Кейт дополнила обожаемыми тяжелыми ботинками - в ту пору ее часто критиковали за любовь к грубой обуви.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
1998 год. Для церемонии «Золотой глобус» Кейт Уинслет выбрала облегающее вечернее платье, чем дала критикам повод для сарказма по поводу своих аппетитных форм. Впрочем, далеко не всем вес Уинслет казался избыточным. Среди ее горячих поклонников оказался дизайнер Ян Каллум, который спустя несколько лет посвятил ей новую модель автомобиля Jaguar Xk. «Кейт безумно сексуальна, она - мой идеал женщины. Она очень женственная, привлекательная и я хотел, чтобы мой автомобиль был таким же», - сказал Каллум.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2001 год. Кейт Уинслет предстает в непривычном роковом образе: кожаном платье и зачесанными назад волосами. «На самом деле, это платье очень практичное. На него можно что-нибудь пролить, да и дождь мне не страшен - я просто протру платье тряпочкой», - пошутила Кейт. Любопытно, что 4 года спустя Анжелина Джоли появилась в платье, как две капли воды похожем на это. Как вы думаете, она «подсмотрела» этот образ у Кейт Уинслет?
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2001 год. Как известно, черный цвет стройнит. Но неудачный выбор ткани может запросто свети этот приятный эффект на нет. Именно это и случилось с Кейт Уинслет. Платье из блестящей ткани полнит и подчеркивает неидеальные линии силуэта актрисы.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2001 год. Кейт Уинслет здорово постройнела, но слегка переборщила, стремясь похвастаться новой фигурой. Прорезь и шнуровка на этом облегающем платье определенно лишние.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2002 год. Кейт Уинслет - обладательница от природы пышной груди, которой стоит гордиться. Но не до такой же степени, чтобы выставлять ее напоказ, не надев бюстгальтер под тонкую водолазку! Возможно, актриса надеялась, что это не будет заметно, но под вспышками фотографов все тайное стало явным.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2002 год. Кейт Уинслет определенно идут брючные костюмы с приталенным жакетом и прямыми брюками. Правда, в этом конкретном случае все ее усилия выглядеть элегантно пошли насмарку из-за блестящих полосок, вышитых на ткани люрексом.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2004 год. Повседневные образы актрисы со временем стали менее радикальными. Блузка с цветочным рисунком, джинсы - Кейт Уинслет выглядит очень свежей и совсем не походит на голливудскую диву.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2005 год. И снова напрашиваются параллели с Анжелиной Джоли. «Расхитительница гробниц» тоже появлялась на красной ковровой дорожке в белом брючном костюме. Причем она заметно опередила Кейт. Быть может, на сей раз Уинслет позаимствовала идею у своей знаменитой коллеги?
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2005 год. Будущая «Королева красных дорожек» во всем своем блеске. Кейт Уинслет создала очень гармоничный образ: эффектное длинное платье и выдержанные драгоценные украшения. Ни одной лишней детали и, между прочим, ни единого лишнего килограмма.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2005 год. Вне красных дорожек Кейт Уинслет все та же. Комфорт она ценит гораздо больше, чем модные тенденции. Толстовка, широкие джинсы, обувь на плоской подошве и рюкзак на плече ей куда милее, чем вечерние туалеты.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2007 год. Этот безупречный образ заставил многих взглянуть на Кейт Уинслет другими глазами. Пройдет немного времени и модные критики начнут петь дифирамбы ее элегантному стилю, а глянцевые издания - рвать на части, мечтая снять ее для своих обложек.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2007 год. Повседневный стиль Кейт Уинслет стал более женственным. Теперь в ее гардеробе появилось множество платьев. Но кое в чем она всегда останется верна себе: никаких каблуков без повода и непрактичных клатчей - в сумку должна помещаться не только губная помада.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2008 год. Пускай теперь Кейт нечего скрывать, объемные вещи по-прежнему самые любимые в ее гардеробе. Свободное пальто, вместительная сумка через плечо и комфортные сапожки на плоской подошве - ее любимый образ.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2009 год. Платье в пол глубокого цвета, безупречное декольте, аккуратная прическа и элегантный блеск бриллиантов - «Королева красных дорожек» вступила на престол.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2009 год. Стиль Кейт Уинслет часто определяют как «гламур». Но не в негативном смысле, привычном нам. Скорее это стиль старого Голливуда, который еще не был перенасыщен худосочными клиентками клиник пластической хирургии.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2009 год. Этот образ Кейт Уинслет собрал массу восторженных отзывов. Простой, изящный, легкий и очень содержательный. Прекрасный пример для подражания.
Эволюция стиля Кейт Уинслет
2010 год. Образы Кейт Уинслет безупречны. Она молода, успешна, блистательна. Эволюция стиля Кейт Уинслет наглядно показывает, что любая женщина, какой бы нестандартной ни была ее красота, может стать настоящей дивой! Впрочем, делать долгосрочные прогнозы мы поостережемся. Приятные перемены в стиле Кейт Уинслет совпали с началом новых отношений - с режиссером Сэмом Мендесом. Но недавно стало известно, что их брак дал трещину. Если внешность Кейт и впрямь зависит от событий личной жизни, вскоре мы можем стать свидетелями новых перемен.
Кейт Уинслет  
Другие фотообзоры: