Бейонсе (Beyonce)

Бейонсе Жизель Ноулз
Beyonce Giselle Knowles
Бейонсе

Бейонсе (Beyonce)

Бейонсе Жизель Ноулз
Beyonce Giselle Knowles
Американская исполнительница в стиле R&B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель.
Дата рождения 04.09.1981
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Композиторы, Модели, Певицы, Продюсеры
Страны США
Поделиться
Красота и стиль

Эволюция cтиля Бейонсе

Эволюция cтиля Бейонсе
2000 год. Бейонсе - солистка девичьего трио Destiny's Child. Певица признавалась, что в ту пору ей приходилось придерживаться особенно строгой диеты - откровенные костюмы не предполагали ни грамма лишнего веса.
Эволюция cтиля Бейонсе
2001 год. Бейонсе уже популярна, но пока еще не признана r-n-b дивой. Если сравнить этот снимок с ее последними фото, будет заметно, что здесь певица еще не так уверенно держится перед камерой и похоже, еще не разобралась, какие ракурсы для нее самые удачные. Но кое-что за эти годы осталось неизменным: платья с разрезом до бедра Бейонсе с удовольствием носит и сейчас.
Эволюция cтиля Бейонсе
2003 год. Главная проблемная зона Бейонсе - «тяжелая» нижняя часть. Надев эту юбку, певица допустила серьезный промах: вещи из блестящей ткани визуально увеличивают бедра и заметно полнят. Длина тоже не самая удачная - певице куда больше подходят юбки чуть ниже колена.
Эволюция cтиля Бейонсе
2003 год. И снова промах: облегающие вещи из блестящих материалов, в том числе и кожи, не красят фигуру Бейонсе. А за обилие в гардеробе вещей с отделкой из натурального меха Бейонсе пришлось отвечать перед борцами за права животных из ассоциации PETA. Они долго пытались достучаться до певицы. Публично обвиняли в дурновкусии, забрасывали письмами и факсами, но тщетно. Тогда они решили действовать хитростью: победили на благотворительном аукционе, лотом на котором был обед с певицей. Говорят, певица очень растерялась, когда вместо восторженных поклонников, на встречу пришли актривисты PETA. После этого Бейонсе стала с большей осторожностью подбирать верхнюю одежду.
Эволюция cтиля Бейонсе
2003 год. Музыкальный жанр r-n-b, в котором выступает Бейонсе, предполагает откровенные наряды артистов. Пускай кому-то этот розовый комбинезон покажется преступлением против стиля, фанаты r-n-b увидели в певице настоящую диву.
Эволюция cтиля Бейонсе
2003 год. Бейонсе вышла замуж за рэпера Джея Зи лишь в 2008 году, но свадебное платье, похоже, выбрала гораздо раньше. На церемонии «Золотой глобус» певица была похожа на невесту, сбежавшую со свадебной церемонии на красную дорожку.
Эволюция cтиля Бейонсе
2003 год. Оливковый цвет платья эффектно оттеняет тон кожи Бейонсе. Но все же к нему есть пара серьезных нареканий. Певица явно слишком старалась, затягивая ленты импровизированного корсета. В результате, ее грудь обрела не самую соблазнительную форму. Второй «прокол» - слишком короткая ассиметричная юбка, которая кажется задравшейся.
Эволюция cтиля Бейонсе
2004 год. Бейонсе очень любит джинсы, но не всегда подбирает их правильно. Джинсы-клеш делают ее ноги визуально короче и массивнее. А косой боковой шов подчеркивает их неидеальную форму.
Эволюция cтиля Бейонсе
2004 год. На церемонии вручения престижной музыкальной премии «Грэмми» Бейонсе получила целых 5 «граммофонов». Певица была готова к успеху: она выбрала эффектное платье цвета драгоценного металла, которое как нельзя лучше гармонировало с золотыми статуэтками.
Эволюция cтиля Бейонсе
2004 год. Бейонсе создала очень милый комплект из платья «пыльно-розового» цвета и салатового берета. Славно, что на сей раз певица обошлась без массивной бижутерии - образ получился свежим и легким.
Эволюция cтиля Бейонсе
2006 год. Благодаря строжайшей диете, певица сильно похудела и решила продемонстрировать свои достижения, надев узкое платье со шлейфом. Но выход не стал удачным. Декольте постоянно норовило соскользнуть, обнажив прелести певицы. Свою ложку дегтя добавили и модные критики, которые сравнили это платье с занавеской.
Эволюция cтиля Бейонсе
2006 год. Бейонсе выбрала облегающее черное платье с глубоким вырезом и юбкой правильной длины до середины колена. Наряд элегантно подчеркнул ее силуэт и в этот вечер певица выглядела очень соблазнительно.
Эволюция cтиля Бейонсе
2007 год. На церемонии MTV Video Music Awards Бейонсе появилась в золотистом платье с разрезом, которое делало ее похожей на греческую богиню. Но если объективно, покрой наряда не самый удачный - складки и драпировки подходят худышкам, но девушек с аппетитными формами, увы, полнят.
Эволюция cтиля Бейонсе
2007 год. Бейонсе на время вернулась к темному цвету волос и выглядит очень ярко. Безусловно, свою роль в этом сыграло и облегающее платье глубокого изумрудного цвета.
Эволюция cтиля Бейонсе
2008 год. Бейонсе не побоялась надеть вместе вязаное кепи и классический твидовый жакет Chanel. Допущены небольшие промахи с бижутерией, которая неважно сочетается, и топом, неудачно подчеркнувшим грудь. Но это с лихвой компенсируют хорошо подобранные брюки - широкий клеш от бедра скрадывает полноту ног.
Эволюция cтиля Бейонсе
2008 год. Черный цвет делает фигуру певицы визуально более изящной, а акцент на линии плеч отвлекает внимание от бедер. Благодаря правильно подобранному крою, Бейонсе выглядит настоящей худышкой. Ну а чтобы наряд не казался мрачным, певица добавила эффектный аксессуар - декорированный пояс.
Эволюция cтиля Бейонсе
2009 год. Прогуливаясь в Каннах, гостья кинфестиваля Бейонсе производила невероятный эффект своими нарядами. В этом разом сочетаются несколько модных трендов - рваные джинсы и шляпа. Но главный элемент этого образа - оригинальные сапожки-клетки YSL, которые сразу же стали модным маст-хэвом.
Эволюция cтиля Бейонсе
2009 год. Balmain - один из любимых брендов Бейонсе. В прошлом году она частенько выходила в свет в «широкоплечих» платьях и жакетах из коллекции этого модного дома.
Эволюция cтиля Бейонсе
2009 год. Этот наряд House of Dereon для церемонии «Оскар-2009» для Бейонсе создала ее мама. Все как любит Тина Ноулз: облегающий фасон, много блеска и эффектное декольте. Woman.ru подозревает, что дизайнер вдохновлялась русской хохломой.
Эволюция cтиля Бейонсе
2010 год. В последнее время Бейонсе отдает предпочтение довольно экстравагантным нарядам. Это платье, украшенное тканевыми жгутами, неплохой пример нынешнего стиля певицы, а отстутствие на нем блесток и кричащих вырезов - подтверждение эволюции ее стиля. Это фото было сделано на недавней церемонии «Грэмми», на которой Бейонсе получила 6 наград, установив абсолютный рекорд за всю историю премии. Мы будем продолжать следить за творчеством и модными экспериментами красавицы - очевидно, что на достигнутом она останавливаться не намерена.
Бейонсе  
Другие фотообзоры: