Элизабет Бэнкс
Американская актриса.
Дата рождения 10.02.1974
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны США
Поделиться
Фотосессии и публикации

Элизабет Бэнкс для Allure, июнь 2015

Страницы июньского выпуска журнала Allure украсила великолепная американская актриса Элизабет Бэнкс. В интервью изданию роскошная красавица рассказала о своем последнем режиссерском проекте, о бедном детстве и знакомстве с мужем.

Элизабет Бэнкс для Allure, июнь 2015
Об ответственности за фильм "Идеальный голос 2": "Когда студия предлагает такую работу, женщине трудно от нее отказаться. Потому что женщинам нечасто делают подобные предложения. Так что я знала, что должна согласиться и не имею права что-то испортить. Ведь если я что-то испорчу, мне больше не позволят этим заниматься. К тому же, я стану олицетворением женщин-режиссеров в целом: смотрите-ка, девчонки не умеют этого делать".

О том, что они с сестрой выросли в бедной семье: "Если ночью все заваливало сугробами по колено, было ужасно. Если шел проливной дождь, было ужасно. Нам приходилось надевать сверху на носки, под ботинки, маленькие мешочки. Мы снимали их на школьной парковке, чтобы никто этого не видел".
Элизабет Бэнкс для Allure, июнь 2015
О знакомстве с мужем: "При первой встрече я совсем не думала, что встретила мужчину, за которого выйду замуж. Я подумала лишь, что он милый, и я бы с ним переспала. Ведь мне тогда было 18 лет, дело было в колледже. Но, на самом деле, я никогда не встречала того, кто понравился бы мне больше. Мы каждый день работали вместе и проникались взаимным уважением. А потом это переросло в любовь. Переросло в страсть. И это прекрасно".
Элизабет Бэнкс для Allure, июнь 2015
Элизабет Бэнкс для Allure, июнь 2015
Элизабет Бэнкс  
Другие фотообзоры: