Шарлиз Терон

Charlize Theron
Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Charlize Theron
Американская актриса, обладательница Оскара и Золотого глобуса.
Дата рождения 07.08.1975
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны США, ЮАР
Поделиться
Фотосессии и публикации

Шарлиз Терон для Esquire, май 2015

Страницы майского выпуска журнала Esquire украсила фотосессия Джеймса Уайта с участием великолепной американской актрисы и красавицы Шарлиз Терон, которая позировала перед объективом мастера в стильных брендовых нарядах. В своем интервью изданию актриса рассказала о чувствах к Шону Пенну, об их отношениях и о том, собирается ли она замуж.

Шарлиз Терон для Esquire, май 2015
О любви к Шону Пенну: «Мы 20 лет были друзьями. Он был женат, я была в длительных отношениях. Не очень часто, но мы пересекались. Думаю, наша дружба развилась из взаимного уважения — больше с моей стороны, потому что 20 лет назад у меня не было такого объема работы. Но моя любовь и страсть к созданию фильмов — вот что нас объединяло. К тому же, Шон любил поговорить о чем-то, выходящем за рамки кино. В этой среде трудно найти друзей, и наша дружба расцвела именно на этой почве. Думаю, наши нынешние отношения стали для нас шоком. Для нас обоих. Обычно, когда ты знаешь, как должны развиваться события, жизнь преподносит какой-нибудь сюрприз. И ты перестаешь понимать, что происходит. Здорово быть в отношениях, которым предшествовала дружба. Раньше у меня такого никогда не было».
Шарлиз Терон для Esquire, май 2015
О любви и дружбе: «В нашем окружении не так уж просто найти хороших надёжных друзей, и я могу сказать, что наша дружба всегда была крепкой, и когда мы начали встречаться, то были немного шокированы происходящим, и я, и он. когда ты думаешь, что познал жизнь, она внезапно даёт тебе такого пинка, что начинаешь понимать – ничего ты о ней не знаешь. Сейчас я понимаю, как это хорошо, когда романтическим отношениям предшествует дружба, раньше со мной такого никогда не было. От этой основы отношения становятся более весомыми, более важными, чем роман двоих только что познакомившихся людей. А у наших отношений есть массивный фундамент – двадцать лет дружбы.»
Шарлиз Терон для Esquire, май 2015
О замужестве: «Вопросы, связанные с браком, всегда кажутся мне странными. Мне нравится осознавать, что существует такая возможность, но, вместе с тем, я просто наслаждаюсь нынешним положением вещей: собой, своим сыном, своей жизнью, своими друзьями. Я очень, очень, очень счастливая девушка. Очень счастливая. Он такой сексуальный. Как вы говорите в интервью? 40-летняя женщина, которая рассуждает как 16-летний подросток. В этом есть что-то прекрасное, но не хватит слов, чтобы в полной мере выразить, каково это — когда кто-то появляется в твоей жизни и дает тебе возможность увидеть то, чего ты не видела раньше».
Шарлиз Терон для Esquire, май 2015
Шарлиз Терон  
Другие фотообзоры: