Кэти Кэссиди
Американская актриса, певица и фотомодель. Наиболее известная по своим ролям в картинах «Чёрное Рождество», «Монте-Карло» и в телесериалах «Сверхъестественное», «Остров Харпера», «Мелроуз Плейс», «Сплетница» и «Стрела».
Дата рождения 25.11.1986
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны США
Поделиться
Красота и стиль

Татуировки Кэти Кэссиди

Актриса Кэти Кэссиди имеет на своем теле как минимум семь татуировок – одну на спине, по одной на левом и правом запястьях, одну на правой стопе, одну на левой лодыжке, а также две одинаковые татуировки на внутренней стороне правой стопы и на внешней стороне левой стопы.

Татуировки Кэти Кэссиди
На спине у Кэти татуировка ангельских крыльев с надписью на латыни «Alis volat Propiis», которая означает «она летит со своими собственными крыльями».
Татуировки Кэти Кэссиди
На верхней части правой стопы у Кэссиди находится татуировка трех звезд, которые символизируют ее и двух ее сестер (у них есть такие же татуировки). Вокруг левой лодыжки у актрисы вытатуирована надпись «Love Thyself, Know Thyself, Be Thyself», которая переводится как «Люби себя, Познай себя, Будь собой». Также у Кэти есть татуировки в форме якорей на внутренней стороне правой стопы и на внешней стороне левой стопы.
Татуировки Кэти Кэссиди
Татуировки Кэти Кэссиди
На левом запястье актрисы вытатуирована надпись «I got you» («У меня есть ты»), а на правом – «We got each other» («Мы есть друг у друга»).
Татуировки Кэти Кэссиди
Кэти Кэссиди