Меган Фокс
Американская актриса и фотомодель. Наиболее известна ролью Микаэлы в фильме «Трансформеры» и «Трансформеры: Месть падших».
Дата рождения 16.05.1986
Сайты
Деятельность Актрисы, Модели
Страны США
Поделиться
Личная жизнь

5 интересных фактов о Меган Фокс

Звезда \"Трансформеров\", как и все люди, имеет в своей биографии интересные факты, о которых мало кому известно. Например, что она была в отношениях со стриптизершей или что у Меган есть нечто общее с Джорджем Клуни и Дэвидом Бекхэмом.

Религиозный лагерь
5 интересных фактов о Меган Фокс
1. В возрасте 11 лет Меган отдыхала в религиозном летнем лагере, где по словам будущей актрисы «было чер***ски удивительно …». Юная Меган пела там песни об Иисусе, а также занималась декоративно-прикладным искусством религиозного направления.
Отношения со стриптизершей
5 интересных фактов о Меган Фокс
2. До того как Меган начала встречаться с Брайаном Остином Грином, у нее были отношения с девушкой. Девушка-стриптизерша по имени Никита стала в некотором роде экспериментом Меган, который она поставила назло своему бывшему парню, что бросил Фокс ради той же стриптизерши. Как потом призналась актриса, в одном из интервью, - «… я не лесбиянка, но считаю, что все девушки рождаются со способностью симпатизировать представителям обоих полов».
Страничка в Твиттере
5 интересных фактов о Меган Фокс
3. На протяжении целой недели актриса самостоятельно вела свою страничку в Твиттере. За это время она написала всего несколько сообщений, но в одном из них выразила свою увлеченность «Звездными войнами». Актриса написала, – «Это невероятно круто владеть длиной жизни R2D2. Это действительно круто... Не так ли???!».
Странный домашний питомец
5 интересных фактов о Меган Фокс
4. Знаменитая актриса, как и ее коллега по актерскому цеху Джордж Клуни, питает любовь к вьетнамским вислобрюхим свинкам. Свинка по кличке Смолл была любимой зверушкой Меган, пока она не надумала переехать в другой дом. Хотя, как оказалось, истинная причина расставания Меган и Смолл стала сексуальная агрессивность свиньи, - «свинья приставала ко всем, кто заходил в дом» - рассказал позже супруг Меган Брайан Остин Грин.
Обсессивно-компульсивное расстройство
5 интересных фактов о Меган Фокс
5. Как и Дэвид Бекхэм, Меган страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. Как неоднократно рассказывала сама актриса, при посещении ресторана она никогда не использовала их приборы из-за микробов. Лишь родив первого ребенка, Меган стала менее требовательной в этом плане.
Меган Фокс  
Другие фотообзоры: