Виктория Бекхэм
Певица, бывшая участница группы Spice Girls, модельер, актриса, светская львица. Также известна, как Posh Spice.
Дата рождения 17.04.1974
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Дизайнеры, Модельеры, Парфюмеры, Певицы
Страны Великобритания, США
Поделиться

Дочь Виктории Бекхэм одевается лучше мамы

Когда речь заходит о высокой моде, то не найти того, кто лучше Виктории Бекхэм разбирается в этом вопросе. Девушка – высококлассный дизайнер. К ней обращаются многие за советом помочь в том или ином вопросе. Не так давно знаменитость стала мамой в четвертый раз. В семье Бекхэмов наконец-то появилась долгожданная девочка, которую назвали Харпер Севен. Трехмесячная малышка уже успела прославиться на весь мир. Виктория уже начала приобщать Харпер к светской тусовке. Дизайнер вместе с малышкой посещает бутики и светские рауты.

Не так давно Виктория сама стала дизайнером туфель для своей дочери. Звездные родители не жалеют никаких средств на свою малышку. Они одевают Харпер только в дизайнерскую одежду. Виктория вместе с дочкой посещает бутики и подбирает ей там одежду. Не так давно она оставила там восемь тысяч долларов, купив несколько платьиц и шапочек для малышки. Это все произошло в одном магазине, а их Виктория посещает несколько за один день. Харпер одевается лучше своих родителей. Недавно девочка была запечатлена папарацци в дизайнерском наряде, в то время как Дэвид был одет в простые джинсы и футболку.

Знаменитый футболист признался, что пара очень долгое время хотели родить девочку. И вот теперь им это удалось. Именно поэтому для нее ничего не жалко. Известно, что маленькая Бекхэм спит в кроватке стоимостью почти в пятнадцать тысяч долларов. Предмет мебели был сделан специально на заказ. У девочки есть две няни и, конечно же, личный телохранитель. Помимо этого Харпер уже является обладательницей нескольких автомобилей. Такого даже нет у Сури Круз, которая также является самой обожаемой дочерью Тома и Кэти. По всей видимости, у нее подрастает серьезная конкурентка.

Другие статьи: