Сара Джессика Паркер
Американская актриса театра и кино, продюсер. Всемирно известна благодаря роли Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе». За эту роль актриса была четырежды отмечена премией Золотой Глобус, трижды – Гильдией киноактеров и дважды – премией Эмми.
Дата рождения 25.03.1965
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Сара Джессика Паркер похудела с помощью «замороженной диеты»

Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) развенчала слухи о своем разводе, появившись на церемонии "Оскар" под руку с мужем Мэтью Бродериком (Matthew Broderick).

На лице Паркер пока еще никто не заметил следов хирургической коррекции.

И сама актриса говорит, что выглядит в соответствии со своим возрастом и совершенно не заинтересована в том, чтобы омолаживаться при помощи хирургов.

"Это по-настоящему трудное испытание, потому что тебя запугивают твои ровесники, которые каким-то образом становятся все моложе и моложе, - признается Сара. - У людей, которые старше меня, морщин меньше, чем у меня... Об этом не принято говорить - нужно лишь восхищаться тем фактом, что они выглядят на 22, хотя им 58".

Оказывается, у актрисы, которая в сериале "Секс в большом городе" постоянно пьет коктейль "Космополитан", состоящий из водки и клюквенного сока, практически нет вредных привычек. Или она их научилась скрывать.

Во всяком случае Сара в интервью не раз признавалась: "Я не пью, не курю, не принимаю наркотики. Однажды в клубе я зашла в туалет и увидела, как девушка что-то себе вкалывает. У меня подкосились ноги, я чуть не упала. Это было отвратительно, я сильно испугалась".

Фигура Сары Джессики неизменно изящна и стройна. Но нет ни одной голливудской актрисы, у которой не было бы своего секрета быстрого похудения. Есть он и у Паркер. Причем ее метод сбрасывания лишнего веса занимает всего один день.

"Замороженная диета - настоящая находка для современной женщины, - уверена Сара. - Один день - и лишние килограммы растают, как любимое в детстве мороженое".

Продукты надо есть только в замороженном виде. По мнению ученых, на переваривание холодных блюд нашему организму нужно вдвое больше энергии, чем на усвоение такого же количества теплых, а значит, быстрее сжигается жир.

Кроме того, в меню должны присутствовать быстрозамороженные фрукты и ягоды. Они ничуть не уступают свежим: сохраняют вкус и аромат, не теряют полезные свойства.

Но актриса предупреждает тех, кто готов испытать на себе такую диету: при формировании рациона стоит ориентироваться на продукты с низким содержанием калорий.

Например, отлично подойдут фруктовый лед и молочное мороженое - их жирность не превышает одного-трех процентов. Причем "снежное" блюдо (замороженные овощи, фрукты, соки, фруктовое или молочное мороженое) нужно съедать каждые полтора часа - это не позволит вам испытывать голод.

Другие статьи: