Элтон Джон
Английский композитор, поп-исполнитель, пианист, рыцарь-бакалавр и кавалер ордена Британской империи.
Дата рождения 25.03.1947
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Композиторы, Музыка, Певцы
Страны Великобритания
Поделиться

У новорожденного сына Элтона Джона есть собственная квартира

Счастливый отец Элтон Джон приобрел своему сыну, рожденному от суррогатной матери, квартиру. Сам певец и его супруг, дизайнер Дэвид Фёрниш, живут в Лос-Анджелесе, там же куплена и квартира для малыша, на том же этаже, в том же доме.

Звездная пара заключила брак в 2005 году, а мальчика им родила 25 декабря суррогатная мать, после чего папы усыновили чадо. Квартиры по соседству, принадлежащие Элтону и Дэвиду, были куплены в 2008 и 2009 годах, теперь вот недвижимость стала собственностью звездного мальчика.

Вторую квартиру пара покупала специально для малыша, так как раньше Элтон Джон уже пытался усыновить мальчика из приюта. Но тогда процесс усыновления оказался неудачным, а недвижимость осталась. К работе по организации жилого пространства для маленького Закари, а также для двух его нянь привлечены лучшие дизайнеры мира. По словам самих отцов, экономить на малыше они точно не будут – профессионалам велено ни в чем себя не ограничивать.

На протяжении многих месяцев квартира подвергается трансформациям, и работы пока не закончены. Впрочем, мальчик уже переехал в свой дом.

Другие статьи: