Томас Миддлдитч

Томас Миддлдитч

Thomas Middleditch
Канадский комедийный актёр. Наиболее известен по роли Ричарда Хендрикса в телесериале «Кремниевая долина».
Дата рождения 10.03.1982
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Юмористы
Страны Канада
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

5 лет и 10 месяцев назад RT KristaMcEnany: Storms are a little over 40 miles away. For those of you who are enjoying the indyindians game wi… twitter.com/i/web/status/1…
5 лет и 10 месяцев назад UPDATE: and warnings have now expired or are cancelled as of 8:20 pm #inwx pic.twitter.com/0ctDDOoWu6
5 лет и 10 месяцев назад Yes however, strength is waning. Could be thundery downpour 9:30 to 10 pm. twitter.com/NellysDraft/st…
5 лет и 10 месяцев назад RADAR UPDATE: ESE bound storms will struggle with intensity & mainly become gusty, rain makers. Stable air buildin… twitter.com/i/web/status/1…
5 лет и 10 месяцев назад WEATHER ALERT: Severe Thunderstorm Warning for Parke County in IN until 8:30pm EDT. Fox59 #INWX
Фильмография актера

2015 Андеграундная комедия / Underground Comedy

2015 Последние девушки / The Final Girls

2015 Бронза / The Bronze

продолжить →

Биография

Томас Миддлдитч родился 10 марта 1982 года в городе Нельсон, что находится в провинции Британская Колумбия, Канада.

Учился Томас в Университете Виктории, а также посещал школу исполнительского мастерства колледжа Джоржа Брауна в Торонто, однако не окончил ее.

В 2003 году, не сумев присоединиться к скетч-театру Second City в Торонто, Миддлдитч отправился в США, где стал участником чикагского филиала этого же театра.

В начале 2005 года Томас Миддлдитч присоединился к The Improvised Shakespeare Company.

В 2009 году Томас впервые появился на киноэкранах, сыграв небольшую роль в комедийной мелодраме «Нянька по вызову», главную роль в которой исполнила Кэтрин Зета-Джонс.

В том же 2009 году Томас появился в главной роли в комедии «Отчаянные головы».

В 2011 году с его участием вышли две кинокартины - «Миллион для чайников» и «Быть Флинном». В последнем Томас появился на съемочной площадке вместе с Робертом Де Ниро.

раскрыть