Зои Дойч

Зои Дойч

Zoey Deutch
Американская актриса. Известна благодаря ролям в сериалах «Двойник», «Всё тип-топ, или Жизнь на борту» и в фильме «Академия вампиров».
Дата рождения 10.11.1994
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год и 1 месяц назад Make sure to catch the official #SomethingFromTiffanys Twitter watch party at 5PM PST / 8PM EST and live tweet with… twitter.com/i/web/status/1…
1 год и 3 месяца назад something from tiffany’s is now streaming on @PrimeVideo! 🎄💍🥐🤍
1 год и 3 месяца назад i couldn’t agree more. twitter.com/lonniegoeswest…

Биография

Зои Френсис Томпсон Дойч родилась 10 ноября 1994 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Она является дочерью актрисы Лии Томпсон и режиссёра Говарда Дойча. Зои воспитывалась по принципам иудейской религии.

В 2010 году Дойч начала свою карьеру в сериале канала Disney Channel «Всё тип-топ, или Жизнь на борту».

С 2011 по 2012 год Зои приглашают на роль Джульетт Мартин в сериал «Двойник». В 2011 году она появилась в эпизоде телесериала ««Морская полиция: Спецотдел». Она также снялась в эпизоде сериала «Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого», после этих съемок Дойч получила роль в телевизионном фильме Марка Черри «Аллилуйя». Вместе с матерью и сестрой снялась в фильме «Майор Капкейк», а в 2013 году последовала роль Эмили Ашер в фэнтезийной мелодраме «Прекрасные создания».

В 2014 году на экраны вышел фильм «Академия вампиров», который основан на серии книг Райчел Мид, Зои в этом фильме сыграла роль Розмари Хэзевэй.

В январе 2014 года, было объявлено, что Дойч будет играть главную роль в биографическом фильме Грега Олмена «Полуночный всадник».