Тройэн Беллисарио
Американская актриса. Известность принесла роль Спенсер Хастингс в сериале «Милые обманщицы».
Дата рождения 28.10.1985
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться

Биография

Тройэн Эвери Беллисарио родилась 28 октября 1985 году в Лос-Анджелесе, где и выросла. Ее родители: Дональд Беллисарио – продюсер, Дебора Прэтт - актрыса. У нее есть младший брат Ник Беллисарио, три сводных сестры и два сводных брата. Ее отец Дональд Беллисарио итальяно-сербского происхождения, а ее мать афро-американка с английскими и французскими корнями.

Тройэн Беллисарио окончила университет Южной Калифорнии.

В 1988 году в возрасте трех лет Тройэн дебютировала в фильме отца «Последний ритуал».

С 1990 по 2007 год Беллисарио играла роли второго в телесериалах, которые продюсировал ее отец, а именно «Квантовый скачок», «Собачье дело», «Военно-юридическая служба», «Первый понедельник» и «Морская полиция: Спецотдел».

В 1998 году Беллисарио снялась с Мэри-Кейт и Эшли Олсен в фильме «Папаша с афиши».

Начиная с 2006 года Беллисарио начала сниматся в ряде независимых короткометражных фильмов.

В ноябре 2009 года Тройэн утвердили на роль Спенсер Хастингс в сериале «Милые обманщицы».

В октябре 2011 года Беллисарио объявила, что она находится в процессе написания и создания собственной фильма, который был профинансирован за счет Kickstarter. Съемки закончились в декабре 2011 года и фильм был официально завершена к августу 2012 года.

В августе 2012 года Тройэн Беллисарио появился рядом с Дженнифер Билз в эпизодах сериала «Лорен». В январе 2013 года Беллисарио в Твиттере и Instagram подтвердила, что она и Билз снимаются в новом сезоне «Лорен».

Другие статьи: