Бубу Стюарт

Бубу Стюарт

Booboo Stewart
Американский певец, танцор, модель и актер, известный благодаря роли оборотня Сета Клируотера в «Сумеречной Саге».
Дата рождения 21.01.1994
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актеры, Певцы, Продюсеры, Танцы
Страны США
Поделиться

Биография

Бубу Стюарт (Нильс Аллен Стюарт – младший) родился 21 января 1994 года. Бубу родился в семье актёра Нильса Аллена Стюарта и Рене Стюарт в районе Беверли-Хиллз, Калифорния.

На протяжении 2006-2010 годов он снялся в несколько независимых видео и фильмах. Он также был ведущим детского шоу «Blue Dolphin Kids» и каскадером в нескольких фильмах, включая фильм «Капитан Зум: Академия супергероев»(2006) и «Беовульф»(2007).

Стюарт гастролировал с Ханной Монтаной/Майли Сайрус во время ее «Best of Both Worlds Tour».

В 2008 году Бубу записал тему для игрового диска «Disney Channel Games» под названием «Let's Go!», а в 2010 году «Under the Sea (from The Little Mermaid)» для диснеевского DisneyMania 7.

В тоже время Стюарт снимался для разных журналов и рекламировал одежду, а также принимал активное участие в продвижении «Wii Fit» и «Hot Wheels».

С 2006-2008 год он был членом музыкальной группы «T-Squad».

В 2010 году Бубу Стюарт снялся в фильме «Логан». И в том же году он получил роль в «Сумеречной саге» которая принесла ему всемирную популярность.

В 2013 году Стюарт объявил о своем участии в сьемках «Люди Икс: Дни минувшего будущего», в котором он играет вместе Дэниэлом Кадмором.

Бубу Стюарт, наряду с другими знаменитостями, является активным участником благотворительных акций. В 2010 году он был назван послом среди знаменитостей Ассоциации мышечной дистрофии.

Кроме того, в 2012 году Стюарт дал два бесплатных концерта в поддержку борьбы с жестоким обращением с детьми от имени национальной некоммерческой организации «Childhelp».

Он не одноразово появлялся в рекламной кампании PETA.