Константин Евтушенко
Украинский бизнесмен, владелец инвестиционной группы «Merit Investment Group». Участник четвертого сезона шоу «Холостяк».
Дата рождения 21.07.1983
Сайты Страница в Twitter Страница ВКонтакте
Деятельность Бизнесмены
Страны Украина
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

9 лет и 8 месяцев назад і сміх і гріх fb.me/71xIY9uSq
9 лет и 8 месяцев назад так виглядає щастя матері
9 лет и 8 месяцев назад Вибачайте, але я буду видаляти з друзів усіх тих людей, котрі мене додають до груп без попередження, а також... fb.me/2sRaSixbf
9 лет и 8 месяцев назад Залишилось ялинку прибрати fb.me/73vxxQRqb
9 лет и 8 месяцев назад fb.me/6DHcXFJz0

Биография

Константин Евтушенко родился 21 июля 1983 года во Львове, в семье Анатолия Ивановича Евтушенко и его супруги Любови Степановны Евтушенко.

В возрасте семнадцати лет Константин переехал жить в Киев, где поступил на факультет правовых наук в Национальный университет «Киево-Могилянская академия», который окончил в 2007 году со степенью магистра.

В 2002 году, учась в университете, Евтушенко начал работать в компании «Maersk Ukraine», где вел стратегических клиентов компании.

В 2005 году вместе с партнерами создал инвестиционную компанию «Merit Investment Group».

В 2012 году Константин обучался в школе бизнеса в Университете Карнеги-Меллона в США, а также прошел программу MBA в Международном институте менеджмента в Украине.

В ноябре 2013 года стало известно, что Константин Евтушенко станет главным героем четвертого сезона шоу «Холостяк», которое стартовало на телеканале СТБ в марте 2014 года.

Личная жизнь

1 мая 2014 года Константин Евтушенко женился на легкоатлетке Наталье Добрынской. Церемония бракосочетания пары прошла в НСК «Олимпийский».

9 декабря 2014 года у пары родился сын Дарий.