Анастасия Заворотнюк
Российская актриса театра и кино, телеведущая. Самая известная ее роль – Няни в сериале "Моя прекрасная няня".
Дата рождения 03.04.1971
Сайты Instagram Канал YouTube Дневник в LiveJournal Страница ВКонтакте
Деятельность Актрисы, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Секреты красоты знаменитостей: Анастасия Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк выглядит очень хорошо, многие девушки хотели бы быть похожи на нее. За ее красотой и стройностью стоит работа над собой. Кому-то интересны секреты красоты француженок, а кто-то желает равняться на наших красавиц, таких как Настя Заворотнюк. Вот некоторые секреты красоты, которые она раскрывает.

Во-первых, правильное здоровое питание. Почти каждый завтрак не обходится без свежевыжатого сока, для поднятия настроения – небольшая чашечка кофе. На обед Анастасия предпочитает мясо, различные супчики. Ужинать она старается до шести часов, ведь если поздно принять пищу, не избежать различных отеков на лице. Почти всегда секреты красоты знаменитостей связаны с правильным питанием, Анастасия здесь не исключение.

Второй пункт занимает забота и уход за кожей. Здесь она использует замороженный настой трав из ромашки и чистотела в виде кубиков льда. Каждое утро, протирая лицо кубиком льда, кожа получает сильную терапию. Ну и, конечно же, актриса использует качественные крема, лосьоны и т. д. Также регулярно посещает косметолога и массажиста.

Еще Анастасия говорит, что главное для женщины - высыпаться! Не надо забывать и о спорте.

А в косметичке у актрисы лежит тушь, прозрачный блеск для губ и жидкая пудра, но ей она редко пользуется. Вообще Анастасия старается не использовать декоративную косметику, так как ей часто приходится гримироваться на съемках, в театре, что не дает коже полноценно дышать.

Из косметики она предпочитает марки Dior, Chanel (декоративная косметика), Valmont (по уходу за кожей). Главным украшением женщины Анастасия Заворотнюк считает свежий цвет лица и ухоженные волосы. Для женщины укладка волос – важная составляющая красоты. По словам стилиста-косметолога одного из салона, который посещает Анастасия, ей раз в месяц обрабатывают волосы специальным гелем, который укрепляет их и делает волосы очень красивыми. Пока актриса не задумывается о такой процедуре, как осветление волос, все привыкли видеть ее брюнеткой.

Наряду с обыкновенным массажем Анастасия еще использует и гидромассаж, для этих целей она приобрела себе очень дорогую гидромассажную ванну. Конечно же, как и любая женщина, она любит ходить по магазинам, но особенно ей нравится покупать красивую обувь. Если она увидит что-то интересное, то не пройдет мимо, туфли – это ее слабость.

Подведем итог секреты красоты актрисы Анастасии Заворотнюк:

- правильное питание,

- использование народных средств в косметологии и качественных, современных кремов и лосьонов,

- полноценный сон,

- посещение массажиста и косметолога,

- занятие спортом,

- она всегда знает, как уложить волосы.

Другие статьи: