Торри Девито

Торри Девито

Torrey DeVitto
Американская актриса, фотомодель и скрипачка
Дата рождения 08.06.1984
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели, Музыка
Страны США
Поделиться

Биография

Торри Джоэл Девито родилась 8 июня 1984 года в Хантингтоне, Нью-Йорк. Ее отец Либерти Девито в течение 28 лет был барабанщиком Билли Джоэла. Торри начала интересоваться музыкой и актерским мастерством с ранних лет. Она начала заниматься на скрипке в шесть лет, а будучи в 4-м классе играла в Нью-Йоркском Школьном Оркестре. В возрасте 12 лет она сыграла сольную партию скрипки на свадьбе Кристи Бринкли и Питера Кука.

Позже Торри начала изучать танцы в Kings Park Dance Center в Нью-Йорке, а потом и курсы актерского мастерства. В 15 лет она начала работать в рекламе и модельном бизнесе. Окончив школу, она поступила в Performing Arts School в Креншоу, которую окончила на 6 месяцев раньше, чем ее однокурсники.

Прорыв в карьере Торри Девито произошел в 2002 году, когда сыграла главную роль в пьесе Ли Блессинга «Милосердие», которая была поставлена в Шекспировском театре Орландо. После окончания школы Торри переехала в Лос-Анджелес, где и началась ее актерская карьера.

Наиболее заметной является ее роль второго плана в сериале «Холм одного дерева».

В 2012 году Торри начала сниматься в телесериале «Дневники вампира» в роли Мередит Фелл, а также продолжает играть в популярном шоу «Милые обманщицы». Также Торри завершила сьемки в фильме «Улики» со Стивеном Мойером в главной роли, релиз которого планируется в 2013 году.

Девито недавно подписала контракт на съемки в 7-м сезоне популярной драмы «Армейские жены».

Торри продолжает заниматься музыкой, в 2002 году она сыграла с группой Tommy Davidson Band в Sunset Room в Голливуде. Ее выступление удостоилось бурных оваций. В 2004 году играла для записи CD Рафаэла Садика «Ray Ray», а в 2011 году она сыграла для альбома «In Your Dreams» Стиви Никса.

Другие статьи: