Ирина Хануник-Ромбальская
Белорусская модель, актриса и телеведущая.
Дата рождения 08.02.1983
Сайты
Деятельность Актрисы, Модели, Телевидение
Страны Белоруссия
Поделиться

Биография

Ирина Хануник-Ромбальская родилась 8 февраля 1983 года.

В 12 лет Ирина впервые попала в модельный бизнес. Она работала с такими агентствами как, «Элема», «Керамин» и «Милавица».

Окончив с отличием среднюю школу, Ирина поступила в Белорусский государственный университет на факультет юриспруденции.

Отработав три года по специальности, Ирина понимает, что быть юристом это не ее и решает поступать, в тот же БГУ, на факультет журналистики. Учась на втором курсе университета пошла работать корреспондентом на канал СТВ.

В 2009 году Ирина дебютировала как актриса, сыграв эпизодическую роль в фильме «Разбитая судьба». Затем появилась в сериале «Катино счастье» (2010).

В 2011 году на международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная – 2011», который проходил в Софии, Ирина завоевала титул супермодели.

Также в 2011 году Ирина снялась в четырех серийном фильме «Всё, что нам нужно...», главные роли в котором исполнили Егор Бероев и Анатолий Котенёв.

18 марта 2012 года Ирина Хануник-Ромбальская заняла первое место на конкурсе «Миссис Вселенная 2012», финал которого состоялся в Амстердаме.

В том же 2012 году Ирина сыграла несколько эпизодических ролей в фильмах «Куклы», «Любовь как несчастный случай» и сериале «Полосатое счастье».

Другие статьи: