Питбуль

Питбуль (Pitbull)

Армандо Кристиан Перес
Armando Christian Perez
Американский рэпер, певец и музыкальный продюсер.
Дата рождения 15.01.1981
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Музыка, Певцы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

Американский певец с латинскими корнями, последние несколько лет выпускает один звездный дуэт за другим. И пусть слова в его песнях не отличаются оригинальностью, а клипы похожи один на другой, популярность рэпера остается стабильной. Pitbull личная жизнь которого является тайной за семью печатями, всячески поддерживает имидж настоящего горячего мачо. На каждое новое мероприятие он приходит в сопровождении новых подружек. Доходит до того, что на семи разных вечеринках идущих подряд, на каждой он появляется с новой пассией. Как ему удается менять их по дороге, остается большой загадкой.

Pitbull, он же Армандо Кристиан Перес, ни разу не был уличен в громком романе, как ни старалась пресса. Никто не знает о количестве его детей и есть ли они вообще, и о том, любил ли певец когда-нибудь по-настоящему. Вечеринки, концерты, тусовки, выпивка, девочки - все о чем он поет, является частью его собственной жизни.

Хотя ждать серьезных текстов не приходится, учитывая, что у певца практически нет образования и рос он воспитываясь мамой и улицей. Последняя, кстати, пристрастила его к наркотикам. Говорят, Pitbull даже торговал ими какое-то время, за что мама выгнала его из дома.

Отец объявился только во взрослой жизни певца, но они сохранили дружеские отношения до самой смерти родителя. А избавиться от зависимости Pitbull смог с помощью приемной семьи и, как он утверждает, музыки. За право на его альбомы, боролись несколько компаний, лейблы с которыми он работал, разорялись, но рэпер не отступал и старался доказать всем, что занимается своим делом.

Певец Pitbull личная жизнь которого состоит из череды мимолетных многочисленных романов, создал себе довольо узнаваемый образ латинского мачо и всячески старается ему соответствовать. Но между тем, он создал благотворительный фонд, помогающий латиноамериканским детям получать образование и всегда готов помочь финансами талантливым людям.

Другие статьи: