Арина Войт

Арина Войт (Arina Voit)

Анна Доненко
Anna Donenko
Белорусская певица, телеведущая, бывшая фотомодель.
Дата рождения 02.11.1991
Сайты Официальный сайт Страница ВКонтакте
Деятельность Модели, Певицы, Телевидение
Страны Белоруссия
Поделиться

Биография

Доненко Анна Васильевна родилась 2 ноября 1991 в Борисове, Минская область. Отец — Дубин Игорь Григорьевич, окончил БНТУ работает на Борисовском автогидроусилителе, энергетиком, мать — Доненко Анжела Владимировна, окончила белорусский государственный университет культуры, работает директором Борисовского центра детей и молодежи "УНИКУМ".

Анна с детства увлекалась разными занятиями, и воспитывалась в творческой атмосфере (мама уже тогда работала в сфере культуры, директором детского дома творчества), ходила на хореографический и художественный кружки, училась в музыкальной школе по классу фортепиано и гитаре, позже поступила ещё и в художественную школу г. Борисова, в старших классах играла в любительском театре «Триумф», но из-за большой нагрузки и сдачи экзаменов ушла. Так как финансовая ситуация в семье была не из легких, уже с 15 лет я начала работать, участвовать в модельных проектах.

Из-за работы школу посещала редко, но тем не менее это не стало помехой при поступлении в Белорусский государственный университет культуры и искусств. Начиная учится в университете переехала в город Минск уже окончательно и продолжила работу в сфере строительства, однако в 2010 имела неосторожность влюбится, и весной 2011, получив предложения руки и сердца от любимого, умчалась в Москву. Однако все иллюзии были разрушены в одночасье и вместо рая с молодым и богатым мужем, начался ад в «золотой» и закрытой клетке, было все - кроме свободы, ситуацию уже не спасало даже финансовое благополучие, испытав на себе все «прелести» «сладкой жизни», Анна приняла решение уйти.

По приезду в Минск у Анны была жуткая депрессия, не было ничего, пришлось начинать все с нуля. Что бы не думать больше ни о чем негативном решила все свободное время уделить творчеству, и к ноябрю 2011 уже были записаны несколько первых песен «Изнанка» совместно с A.R.C и еще несколько композиций с Дмитрием Ростом (г. Сочи). Запись проводилась в студии «Nestanda records» г. Минск, звукорежиссёр Сергей Комар. После чего композиции зазвучали на радиостанциях страны. Следующим шагом было сотрудничество с Максимом Малаховым, а именно съемка дебютного клипа на песню «Изнанка», к слову Арина сама была режиссёром и сценаристом данной работы.

С января 2012 Анну начали приглашать на ТВ в различные передачи. В то же время произошло прекрасное знакомство с Поль Пэйном, и была записана первая совместная песня «Одна». 14 февраля в «День Всех влюбленных» в г. Минске Арина Войт презентовала клип «Изнанка».

раскрыть